Посоветуйте шапку?

аноним: Свою шапчулю покажите,что бы народ мог на икону стиля ориентироваться!

Бабулькиных шапок у меня нет, успокойтесь))) и хожу я в капюшонах, в основном)) хотя шапки тож покупаю))

Бомбон,

МаpиАнна: помпон

все равно это балабошка))

Чтоб подобрать шапку нужно:
а) определить форму лица(круглое там,квадратное и т.д.
б)определить свой цветотип хотя бы примерно(их 4).Я,например лето по цветотипу и да,мне идут нежно сиреневые,фиалковые .бирюзовые и мятные тона.Намного освежают лицо. Хотя я раньше любила всякие салатовые и оранжевые и всё время думала,чего ж я такая страшная
в) желательно определить свой типаж по Кибби.Полжизни я пыталась натянуть на себя женственные платья с рюшами и кружевами.но почему то сидели они на мне как на корове седло. Эта теория обьяснила мне почему так Я,оказывается тип чистый натурал.

Всё это есть в интернете и довольно занимательно на досуге поизучать.
Ну и мерить,мерить.Только мерить нужно в одиночестве и хорошем настроении)) По большому счётую,самое главное чтоб вам нравилось ваше отражение в зеркале.

аноним: Вот честно говоря тут вспомнила вашу леопардовую кофточку.Ну икона вкуса!Я же говорю,вам нра.для меня странная мода.

то, что наши вкусы не совпадают, это уже очевидно
значит, хорошая кофточка, буду почаще носить!

В теме столько перепалок,все кто пишет,почему никто свои то шапки не покажет.Или боится быль оплеванным иконами стиля?

аноним, как вас смешно задело))) не останавливайтесь.

Neiron: как вас смешно задело))) не останавливайтесь.

Ага, скоро сутки, как ей пофиг на чужое мнение)))

Какие страсти тут кипят между столичными и деревенскими из екб! Аж с переходом на личности и воспоминанием кофточек И как обычно: адекватные пишут под никами, всё г@вно от анонимов летит, под предлогом, что им потом в личку написывает кто-то Хотя личку вроде и закрыть можно. А можно и не читать просто, сразу удалять. Видимо такой вариант не подходит.
А по теме, аноним отличный вариант предлагала

ряженка, ты ваще не модная так молчи
Давно я такого забавного анонима не видАла)))

аноним: Так всю торговлю в переходах уже давно убрали, или не по тем переходам хожу.

возвращают уже всё. На Пушкинской давно были? все ларьки на месте, несмотря на прошлые события...

аноним,
смешно читать нападки в адрес анималистического принта, выставив кокошник в брульянтах.
зы, леоперд, если чо, опять на подиумах в топе. :nose:

Neiron,
Вот да- это и есть модель бини, только светлую надо к черной шубе.

Все, все шапки с фото в теме - адский и лютый капееееец.
Вы, автор, как с шубой никого не слушали, так и шапец ведь купите этот двухэтажный. Для кого их выпускают только....

undefinedКалина Малинова®,
А платок с шубой уже прошлый век? Или ходит народ ещё. Объясните для непросвященных

Прекрасный пол,
Вот с моим лицом все прошлый век, например.
Поэтому ничего не ношу с шубами.
Однако прошлой зимой напялила шапку в степи в -40, хотя и не мерзла - климат сухой

Gytha Ogg,
Интересная..А как модель называется?

Вот такие нормально смотрятся. На ягодах 2500 комплект на таганке за 1200

Я люблю шапки, ношу, считаю, что чем проще, тем лучше, вот две новых

Прекрасный пол: А платок с шубой уже прошлый век? Или ходит народ ещё. Объясните для непросвященных

Будете спрашивать,огребете как я по полной.Поэтому носите и не спрашивайте.Мне павлопосадские платки очень нравятся.Я себе прикупила ,очень красивый.

Аноним: т на таганке за 1200

Вы что тут такое произносить нельзя,а то сейчас иконы стиля отправят вас и в переход...или на вокзал.

При этом ни одна из них не показала свою шапку.

тыквазомбиштейн: считаю, что чем проще

Состав у таких шапок ну совсем никакой и очень простит вас,уж простите.Все таки шапка должна украшать.

аноним: смотрим шапки для 40 летних,правда же тут то точно отличный выбор.

ряженка: Ацкий ппц

++++

аноним,
Возможно, но я всё равно, считаю, что украшать надо ёлку, а в одежде можно и по проще

тыквазомбиштейн,
мне синяя нравится

тыквазомбиштейн: Возможно, но я всё равно, считаю, что украшать надо ёлку, а в одежде можно и по проще

Ну если проще,почему тогда робу мы не носим?

Гвиана: аноним:смотрим шапки для 40 летних,правда же тут то точно отличный выбор.ряженка:Ацкий ппц++++

Это был стеб,разве не ясно!

аноним,
Во всем хорошо знать меру, знаете, некоторые так себя разукрашают, что уж лучше бы в робе были, для меня тяга к урашательству чаще всего говорит о дурном вкусе, вещи должны быть хорошие, по размеру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы