Посоветуйте шапку?

аноним: Вот магазины то дураки,развесили понимаете ли .

не всё, что продаётся в магазинах, модно и красиво, увы

Neiron: Да какие магазины то?
У вокзала?

Да уже выяснили ,что я селе Мск живу....

StiX: не всё, что продаётся в магазинах, модно и красиво, увы

Дак я об этом сколько пытаюсь донести то...
Ну ладно тыква моднее.Меня они очень улыбают.Тоже тренд,в каждом ТЦ.

аноним: Да уже выяснили ,что я селе Мск живу....

нуууу в спальных районах Москвы можно всякое увидеть, да и не в спальных

StiX: нуууу в спальных районах Москвы можно всякое увидеть, да и не в спальных

Вот именно во всех ТЦ!
Как ХЦ низко пал, киаби конечно же лучше.

Лампа: Слишком большой бомбон.

Вот от кудово это слово? Тоже его часто употребляю, но ведь правильно помпон

Анонимно: Опередила моду, однако

Она их разработала.Тайно.

аноним: климатических дам

Кого?

МаpиАнна: от кудово это слово?

От тудово же

Я сама.: Она их разработала.Тайно.

Думаю только ленивый не выберет в таком выборе.В стокманне хоть в Мск ,хоть в Екб оттуда же шапки едут.
shapkaopt.com/catalog/

МаpиАнна,
я думаю, это производное от помпона и бамбушки -)))

МаpиАнна: Вот от кудово это слово? Тоже его часто употребляю, но ведь правильно помпон

StiX: я думаю, это производное от помпона и бамбушки -)))

Смешно.А меня тут селом назвали....
Нет такого производного,напридумывали тут.

аноним: Нет такого производного,напридумывали тут.

а "фассончик" - есть?

аноним: Да уже выяснили ,что я селе Мск живу...

В переходах значицо...

Neiron: В переходах значицо...

Так всю торговлю в переходах уже давно убрали, или не по тем переходам хожу.
Видать вы этим промышляете.Я даже в тяжелые времена в переходе не отоваривалась,видать раз знаете такие вещи,вам не впервой в переходике то.

Вроде взрослая дама,чушь несете однако в этой теме.Не ожидаемо от вас чес слово.

Ну если на то пошло где брала.ссылку выше дала, оно же все в стокманне и в ХЦ,а или в Екб нет же таких магазинов.Ну тогда вперед на таганку или где вы сказали в переход за синтетикой .

StiX: а "фассончик" - есть?

Вот честно говоря тут вспомнила вашу леопардовую кофточку.Ну икона вкуса!Я же говорю,вам нра.для меня странная мода.
Мне мои шапки нравятся,а вот автор не может сама разобраться ее кидает.ну и вы ей не лучший вариант предложили.посмеяться над ней хотите.

аноним,
Г **о кипит и ночь тому не помеха))) задело то как!

аноним: Эти шапки идут любому типажу.

Даже молодые девушки, как на ваших фото, смотрятся в этих шапках на 20 лет старше. А автор вообще будет как пенсионерка из села Закукуевка, типа дорого-бохато, реально я не представляю, кому они вообще пойдут.

Только бы не черную вам

аноним,
Спасибо,мне шапку не надо

Автор, никого не слушайте из советчиков, потому что все рекомендации с картинками тут не лучше вашей шляпы с гигантским помпоном. Шапки преувеличенно крупной вязки уже неактуальны и тоже делают голову большой. "Тыковки" - там впечатление, что нарост на голове, который надо прикрыть, шишка эта ужасна. Остальное из гардероба старушки Шапокляк.
Посмотрите шапки из новых коллекций на сайтах известных брендов, что масс-маркет, что люкс - неважно, главное там симпатичные, современные варианты.

аноним: Так всю торговлю в переходах уже давно убрали, или не по тем переходам хожу.
Видать вы этим промышляете.Я даже в тяжелые времена в переходе не отоваривалась,видать раз знаете такие вещи,вам не впервой в переходике то.

Да конечно промышляю чо. Там только и одевалась всегда

StiX: я думаю, это производное от помпона и бамбушки -)))

Точно)))))

yandex.ru/images/search
смотрим шапки для 40 летних,правда же тут то точно отличный выбор.
Береты дак вообще огонь.

аноним: смотрим шапки для 40 летних,правда же тут то точно отличный выбор.

Ацкий ппц

ряженка: Ацкий ппц

Свою шапчулю покажите,что бы народ мог на икону стиля ориентироваться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы