Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Я уже как то создавала тему о том что со вкусом проблемы. Если что и куплю, на деле оказывается не носибельно, то сидит не так, то выйти в этом некуда. И валяются мои обновки пока кому нибудь не задарю. Гардероб немного решила обновить по сезону докупить кое что, юбки платья практически не нашу, низ это в основном джинсы брюки, легинсы и этого добра навалом.
Нужен верх, и верхняя одежда, обувь на каждый день. Я не работаю, строгих правил нет в одежде. Так по городу в спорт зал, на курсы, за ребёнком, прогулки в парке, кино, магазины. Что бы удобно и симпатично.
Отовариться решила в нескольких магазинах, уже там кое что примерила и приглядела. Выложу то что понравилась, образы срисовывала в основном с их моделей (те что в магазине), так как своих идей вкуса нет (((.
Помогите отсеять не нужное, решение то конечно в общем за мной, но хотелось бы мнения со стороны.
По типу фигуры, высокая груша 173 см, вес 58 кг.
P.S. Я не из ЕКБ и зима у нас не такая уж и суровая.

Вот такие кофты оверсайз?

Пуховики? Или куртки как правильно, они лёгкие но тёплые.

Обувь ужасна, простите...

под LV вообще огонь, надо брать)

Это реклама какого-то магазина китайского барахла и подделок? Все ужас , кроме сапог

carte: под LV вообще огонь, надо брать)

Это фейк у автора?

Vivienne W,
carte,
Вы серьезно, или я сошла с ума это модно, да? Прям писк моды?

Сапогиииии .

Juana_la_virgen,
Это письк моды

Говорящая с котами: Это фейк у автора?

конечно

carte: под LV вообще огонь, надо брать)

В

Аноним автор темы: что со вкусом проблемы.

Что есть,то есть уж.

Меня леггинсы с серебряными лампасами напугали...
В остальном на Вайнера у нас ходят, так, ничего особенного. На любителя, так скажем
У свитера цвет понравился, люблю королевский синий

Vivienne W,
Капец, как я от моды отстала! Срочно мне адрес магазина чудесного в студию, возьму сразу все!

Говорящая с котами: Меня леггинсы с серебряными лампасами напугали...

а говнодавы на золотом ходу не напугали?

А мне было бы интересно ценники посмотреть...

Vivienne W,
А там точно эти золотые есть?

Сапожки и синий свитерок ничего так

maltseva: а говнодавы на золотом ходу не напугали?

Я в таких видела несколько женщин в этом году, на Вайнера ))))))
Уже не удивляюсь
Ну, раз любят девушки ТАКОЕ, пусть носят. С удовольствием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы