Морщины(

Аноним,
Я делала, мне нравится. Носогубки 1мл и залом на межбровьем остатками доколола. Стояло долго очень ( плотность 30). Надо опять идти

Аноним: Ещё Релатокс можно. Я за 100 р/ед. ставлю

Напишите и мне в личку,я за 250 ставлю.

Нимка: релатоксы/ботоксы прямо разглаживают морщины? Или провал (залом) убирают, но на коже морщина остается?

Они блокинуют сокращение и тем самым расслабляют мышцу, а не морщину убирают))) глубокий старый залом не убрать ботулотоксином

Сдайте места по Релатоксу пожалуйста, хочу его поставить

Морщинка выглаживается, т.к кожа восстанавливается, пока в покое. Но не критичная морщинка.

Аноним,
Плотностью 30 стоял с декабря, плюс месяц на море. Вот только сейчас мне хочется ещё сделать
У меня ботокс месяц простоял, возможно это препарат был разбавлен. Я не знаю. Но косметолог мне рассказывала, что Релатокс пожёстче препарат ( правда и ставить больнее). Не знаю, надо сравнить)))) моя ботокс не ставит к сожалению, вот и приходится искать

Coco Loco: А филлер в межбровку кто-нибудь ставил?

Я поставила с месяц назад.Разгладилось все идеально - как и не было. Залом был и не верилось, что без ботокса справимся, а нет...
Массажем просто расслабляется спазмированная мышца и буквально на то время, что проходите курс. Курас заканчивается и все возвращается. Поэтому либо массаж нон-стоп либо инъекции.

Аноним: Мне тоже сегодня косметолог предложила филер поставить в носогубки и лоб! Хочу услышать может кто делал уже?

Сто и там, и там. И тоже скажу, как девочки здесь уже писали - жалею, что раньше не вколола.

Аноним,
черкните и мне)

Я вот тоже о ботоксе думаю.. но мне подруга (сама она не делала,но знает от своей знакомой),что морщины / заломы после окончания действия препарата становятся глубже и далее требуется все больше кубов. Враньё? Ответьте только честно,кто ставит уже несколько лет.

Мне 33. Полгода назад закачала Ювидерм в носогубки и губы) губы совсем слегка. Ещё в лоб ботокс. У меня были реально сильно выраженные носогубки и они меня портили. За полгода опять сейчас слегка появились, хочу сходить снова и 1 мл поделить - 0.5 на них и 0,5 в губы - верхняя устраивает, а нижняя и так была пухлая, но бесит, что верхняя гладкая, ровная, а нижняя (в неё совсем мало добавляли) все равно стала в морщинку и шелушится. И ещё биоревитализацию сделаю.

Аноним,
Кому-то и в 40 не надо, кому-то в 25 уже пора. Смотрите на себя, вы же видите состояние лица, кожи.

Аноним,
Я в 36 начала, можно было раньше.

Аноним: Скажите с какого возраста начали колото филеры ? Мне 33 не рановато?

Получается, что в 35 поставила впервые, хотя конечно раньше надо было....В 33 года, если есть показания, то вполне норм. У меня девочка знакомая с 18 лет на ботоксе сидит, обеспеченная конечно:). Не могу сказать, что на мой взгляд это верно, но ее это нисколько не портит по сей день - сейчас ей тоже 35 лет.

аноним: сама она не делала,но знает от своей знакомой),что морщины / заломы после окончания действия препарата становятся глубже и далее требуется все больше кубов. Враньё? враньё. С чего они станут глубже, если мимика отсутствует?
аноним: уже несколько лет.

За несколько лет они и без ботокса станут глубже

ZEFIRrrr,
Не, особенность организма. Не в препарате дело. Перепробовала всё, и диспорт, и ботокс, и корейский (название забыла). И с дозировкой экспериментировали. 28 дней ровно стоят, потом всё.

Мне нравится крем Bioretin (aptekalabточкаcom/products/bioretin) . Он помогает эффективно бороться с морщинами, разглаживает кожу, питает, подтягивает овал лица, выравнивает цвет лица. Также при использовании Bioretin исчезнут пигментные пятна.

АнастасияНастя,
Никакими кремами не убрать морщины

Элен манасир это Бьюти блогер для мажоров. В эту штуку хвалит, говорит на начальном этапе прям разглаживает морщины
Отзывов очень много реально хвалят.
Верю ей, так как она дочь какого то супер богатого человека, и как наши блогеры за бесплатный кремик всякое Г не хвалит

Бывшая горничная,
Ага, прям намазал и за ночь минус пять лет
Заплатили ей да и все.

Аноним: Диспорт это торговое название ботокса

почему цены разные на них ? на московской , например, диспорт 115 примерно , а ботокс - 310 р. Ботокс лучше , раз дороже? или не факт ...

Алена: почему цены разные на них ? на московской , например, диспорт 115 примерно , а ботокс - 310 р.

Диспорта требуется больше единиц, я так поняла.

Кабанчик: Диспорта требуется больше единиц, я так поняла.

аа, ясно .

все решиться не могу .. а пора ..
начиталась отзывов и насмотрелась фоток на всяких сайтах, какие последствия бывают и трушу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы