Тональный или бб крем на холодное время года бюджетно

elennn@: Кожа персик после него

Правда???
Никогда на него не смотрела.... Мне надо просто ещё один на загорелое лицо.... Этот мой тон уже подходить не будет какое-то время

Мне из бюджетных вариантов понравился СС крем Stellary, в Магнит косметик продаются. Хорошо ложится, перекрывает недостатки. Приятный крем. Стоит ок 380 руб.

Аноним ,
Ой, конечно же, неправильно)) Holika holika - корейская марка. Есть в ривгош и яблоке.

MaeDeTres,
О, MaeDeTres, мысли читаете) У меня тоже тональник от Stellary. SKIN HARMONY, который увлажняющий. Устойчивый пока не успела затестить, но думаю тоже хорош, судя по первому испробованному продукту) Не сказать, что у меня кожа очень сухая, скорее нормальная, но именно увлажняющий эффект тут и привлек, лицо мягче становится, ровнее как будто. Гиалуронка есть в составе, витамины, масло ши. И все эти прелести за небольшие деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы