Как стать подевочковее ))

alenushka25: врядли одев штаны, кеды и футболку я перестала быть "девочкой". Может вопрос как раз в любви наряжаться? чудесно Вам в кедах,
но вчера рассматривала даму в юбке , и мысли были , что выглядит как "мужик в юбке"
"Девочка" или "свой парень" состояние души

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы