Кто делает пилинги, зайдите

Аноним,
Да, после Рапида Лактоланом. Можно и чаще, да. Эти продукты у меня всегда))). Умывалки и лосьоны разные пробовала, мне в принципе все подходит. Сейчас чередую на ночь АБР ночной и Бирепейр. Утром лосьон только, иногда крем. Блеск, да, моя проблема. Ещё заметила, после инъекций диспорта, лоб больше блестит.
Кстати,купила недавно масло Кларанс Лотос, дооолго смотрела на него... Удивительная штука! Блеск почти прошёл, но аккуратно надо, подсушивает.

Посоветуйте куда на пилинги сходить? И сколько стоит процедура. Оплата за 1шт или курс?

Книгочей: Посоветуйте куда на пилинги сходить? И сколько стоит процедура. Оплата за 1шт или курс?

И мне тоже. Никогда не делала. Проблема-постакне,широкие поры((

boy*s_mummy: И мне тоже. Никогда не делала. Проблема-постакне,широкие поры((

вам салициловый подойдет
Art Beauty Studio

Аноним ,
А кто и где его сделает? Ну и подскажите хоть примерно по деньгам,пжт.

Погуглила цена от 1500-2000 за процедуру. Можно ли дома делать эти пилинги? С деньгами сейчас туго очень.

Книгочей,
Кислотный или лактолан то пожалуйста, можно и дома. Но они лёгкие. Посерьёзнее я бы не рискнула, риск ожога велик

Посоветуйте кгде их купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы