Кто делает пилинги, зайдите

Есть пилинги для сухой возрастной кожи?

malysha89,
в салоне конечно

Аноним: тоже хочу сделать пилинг, впервые. Мне 35. Какой посоветуете? Что б не очень больно, кожа чувствительная.

Вам косметолог должен посоветовать.
У меня очень чувствительная , склонная к куперозу кожа - вообще пилинг нельзя

просто я: Холи Ленд. Рапид Эксфолиатор круглогодично, АБР осенью тоже сама. На ТСА хожу к косметологу.. У меня поры и комбинированный, но не чувствительная кожа. Без опыта лучше с салон ходить. А вообще самый лучший эффект был от кораллового пилинга марка Кристина, Израиль. Сейчас уже нет постакне, хватает лёгких., но постоянно. Лицом довольна. Уход почти тоже весь Холи Ленд.

Как часто рапид применяете? Какой на себе эффект от него ощущаете? Как часто пользуетесь коралловым пилингом Кристина?
Расскажите про свой уход холи ленд. У меня тоже холи ленд, но хочу обновить /поменять его на другие серии.

malysha89,
дак может вам и не надо агрессивный пилинг? я делаю легкие кислотные, у меня кожа сухая и после желтых пилингов я просто превращусь в пергамент. поверхностные пилинги тоже хороши, они запускают процесс регенерации

Mамa,
вот как раз легкие кислотные и делаю. вобще кислотные пилинги и крема основа для нас

просто я: Холи Ленд

Креолка: Холи ленд наверное.

Очуметь, зашла на сайт: положила в корзину: лосьон, крем дневной, крем вокруг глаз, маску и 11000 вышло ... Для меня это что то дорого

МамаДома,
А вы в салон ходите? В какой

МамаДома: вот как раз легкие кислотные и делаю. вобще кислотные пилинги и крема основа для нас

В салоне или самостоятельно?

malysha89,
Недёшево , но косметика хорошая ! Ну и есть альтернативный способ приобретения косметики

Mамa,
А по разному. Как финансы. Сейчас на айхерб набрала всего с кислотой

Аноним: Вам даже легкие поверхностные нельзя?

А я такие и пробовала - очень плохо кожа среагировала, потом долго восстанавливалась.
Думаю на карбоновый сходить

Аноним,
Рапид сейчас раз 14 дней, вместе с Лактоланом. Раньше чаще. Эта процедура у меня вместо чистки уже лет 7. Раньше чаще. Поры удаётся держать чистыми и узкими. Остальное все как обычно, умывалка, тоник, крема, маски. Коралловый делала в салоне давно, эффект супер, делала курсами, избавилась от акне. Но неприятная процедура, очень больно. А для домашнего использования у меня есть коралловый пилинг в таблетке, от Кристина, тоже мой мастхэв.

malysha89,
Покупаю на сз, значительно дешевле.

делаю лактобионовый грин курсами по 2 в год

просто я: Рапид сейчас раз 14 дней, вместе с Лактоланом. Раньше чаще. Эта процедура у меня вместо чистки уже лет 7. Раньше чаще. Поры удаётся держать чистыми и узкими. Остальное все как обычно, умывалка, тоник, крема, маски. Коралловый делала в салоне давно, эффект супер, делала курсами, избавилась от акне. Но неприятная процедура, очень больно. А для домашнего использования у меня есть коралловый пилинг в таблетке, от Кристина, тоже мой мастхэв.

Сначала рапид, а потом лактолан? Лактоланом чаще не пользуетесь? Он же довольно мягкий, если не скатывать. Какими кремами пользуетесь? От тех, что я пробовала, кожа блестит( Не могу подобрать. И напишите, пожалуйста, какая у вас умывалка.
Вы простите за назойливость, просто вы как про мою кожу пишите. При этом у меня ПП и ЗОЖ. После беременности и лактации не могу подобрать нормальный уход.

Аноним ,
Делаю пилинги и на работу, на работе спокойно шелушусь пару недель

красавица: Делаю пилинги и на работу, на работе спокойно шелушусь пару недель

Я не могу себе такого позволить, т.к. являюсь лицом фирмы

Аноним ,
Бывает))

Аноним,
Самый больной коралловой и самый действенный. Остальные не больно.
Делала салициловый,, гликоливый, ретиноевый, оранжевый, коралловый.
Этот год пропущу, кожа хорошая пока, пусть отдыхает.
5 лет подряд делала, каждую осень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы