Сколько денег Вы ежемесячно тратите на вещи для себя?

Аноним: А вот объясните мне, почему выходя из декрета нужно полностью обновлять гардероб?

Потому что размер млжет поиеняться кардинально.
У меня как таковой размер не поменялся, но увеличился обьем грудной клетки. Блкзки просто не сходятся на груди. В добеременные брюки и трикотаж во весь влезла

Не более 4х тыс в месяц- это максимум -офисная одежда и обувь 1 пара. Чаще всего трусы в фикспрайсе и на этом все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы