Сколько денег Вы ежемесячно тратите на вещи для себя?

Аноним: Все прямо вот разглядывают придирчиво вчерашних декретниц?

это от смотрящего зависит)
ну и от требований к самому себе от человека

Желание все поменять после декрета - понять могу, хочется показать что - вообще другой человек стала))
а желание непременно что-то куплять ежемесячно - ну... обязаловка какая-то. не по мне.

Ясенка,
2-3 тыс в час стоит сопровождение стилиста. Не забывайте это добавлять.))) И одним часом в магазине Вы не отделаетесь.)))

EЖик,
Разные, но если у человека есть потребность, обращаться к специалисту ничуть не стрёмно. Если б могла сама, так и вопроса не возникло, наверное. По мне так лучше один раз оплатить работу стилиста, но купить модные, подходящие вещи, чем те же 2-3-4 тысячи потратить на сто первые джинсы или милмонную черную водолазку...

Не я,
Ну мне за полтора часа гардероб собрали, например))

StiX,
Я,судя по первому посту автора, так понимаю, что за полтора часа они не управятся.

Нимка,
Здорово. Везёт Вам.

Все по-разному тратят, как говорится, по приходу и расход)

О. да! Тема моя! Я шмоточница, а еще салонная и фитнес дива. Ладно, это шутка конечно, но не без доли правды. :) Люблю покупать шмотки и себе, и семье. Просто люблю придумать в голове себе образ и искать то,что нужно. Испытываю поистине фантастические эмоции, когда нахожу, то, что придумала. Сколько трачу на себя....честно, всякое бывает. Здесь ведь от целей и задач все зависит - сейчас хочу ботинки на зиму купить очередные, поэтому на них в районе 20 тыщ готова потратить, шапку хочу, белье обновить, брючки в Массимо Дутти и водолазок взять...Сколько там на все это выйдет - не знаю....Для меня важна не сколько покупка, а именно продумывание образа.

Не я,
2-3 тыс в час стоит сопровождение стилиста. Не забывайте это добавлять.))) И одним часом в магазине Вы не отделаетесь.)

У вас такой стилист, у меня другой. Моя берет 1500 в час и больше 2х часов мы не проводили. И ещё она может накидать образы и дать инфу, где это продается, сами пойдете и купите. Это тоже недорого (в смысле, ее цена за такую работу)

Не я,
Я,судя по первому посту автора, так понимаю, что за полтора часа они не управятся.

Вы имеете неудачный опыт работы со стилистом или просто транслируете свое теоретическое мнение на слово "стилист"? Отлично управляются за 2часа, предварительная работа идёт дома. Сам шоппинг - последняя часть всей работы. Шоппер ходит прицельно, может сказать "встречаемся в Ресервед в 10, в 12 у меня следующий клиент, у нас 2 часа"

в среднем выходит 15 000-20 000 в месяц

Имхохо, для БГ в офис я бы стилиста не нанимала. Если дресс-код не шибко строгий, то я бы взяла пару жакетов (скорее всего удлиненных) например, чёрный и в клетку. Чёрные брюки. Рубашку слегка свободного кроя (белую и голубую). Возможно какое нибудь платье. Если дресс-код позволяет, то классические джинсы и пару простых топов/футболок (под жакеты). Лоферы, лодочки (на адекватном каблуке) и сумку под все эти дела.

Какие двойные стандарты! Из темы в тему в этом разделе советуют обратиться к стилисту, а тут обхихикали). Я тоже подумываю обратиться. Хотя с выбором одежды нет проблем, но я хочу необычных образом, на что глаз бы свой не упал никогда))

Ясенка,
Мне подруга буквально позавчера рассказывала как она со стилистом по Гринвичу ходила. Ходили за базовым гардеробом 3 часа (умножаем на 2 тыс=6 тыс), купили все, да. Понравилось. Но отдала 6 тыс за сопровождение,а не 1,5-2 тыс. Просто надо иметь ввиду, что и так получится может.

Аксиния,
Я так ходила)))). Подобрали мне вещи, на которые я бы даже и внимания не обратила. Да, хорошо смотрелось... Но, блин, до того не моё это все было, что на следующий день вернула все в магазин.

Ясенка: Вы имеете неудачный опыт работы со стилистом или просто транслируете свое теоретическое мнение на слово "стилист"?

лично я не против стилистов, но, например, моя родственница объявила себя стилистом, я ее с детства знаю, уклад ее семьи, где она родилась, кто ее родители, как она училась и где она училась, и на какой стадии своей жизни она решила, что она стилист - я не знаю
мне, лично, смешно. А еще когда в иг пишет, что последнее свое в/о она получила в 40 лет, а у нее НЕТ в/о, потому что парикмахерское училище и онлайн курсы за образование не канают
а ведь люди ей верят, идут с ней на шоппинг
видимо прикупить растянутый свитер и надеть его на водолазку - у самих ума не хватает

Ясенка: Ну заплатите вы ему 1500-2000 за сопровождение, купите ещё на 5тыс, к примеру.

Хм. Заплатите 2-2,5 тр в час. Нужно минимум часа 4. Половина этого времени уйдет на примерку вещей, которые вашей фигуре не будут подходить, но стилисту надо это увидеть своими глазами, чтобы знать, куда двигаться
дальше. Про 5 тр на покупки не буду комментировать, мне кажется, что никак 5 не получится.
Мой совет брать все вещи, на которых в итоге остановится стилист. Дома мерить, думать и часть при желании возвращать.

EЖик,
Сentipede,
Девочки, завидуете?

поделись контактом хорошего стилиста, пожалуйста)))
фигура после родов "изменилась")))
то , что подходило раньше, сейчас сидит как на корове седло, а ничего нового на ум не идет)))

МаpиАнна: Девочки, завидуете?

Наличию стилиста?)) нет
Сумм не услышала от автора, поэтому завидовать нечему
При наличии денег я бы и без стилиста справилась

Аноним: балеток на сменку

Не берите, не модно

МаpиАнна: Девочки, завидуете?

обсуждаем так -то )) чему завидовать если человек базовый гардероб собрать не может ...
странно , что любое "иное" мнение на этом форуме сразу вызывает реплики типа "завидуете"
Как говорил наш преподаватель по маркетингу: если человек хочет купить шарфик,который на Таганском ряду стоит 300 р - за 10 тысяч в бутике . Таки ради Бога )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы