Старые вещи

NosA: сами вещи у вас вывозят, сами сортируют

Можно мне тоже ссылку, пожалуйста

ДанилараЯ: Кабы свекровь была из графьев, да с наследием, они бы свекровкины диадемы полировали кажну ночь

да кто ж спорит! И тапочки приносили- что ж кормилец без тапочков

undefined

NosA: Недавно в вк наткнулась на проект интересный, сами вещи у вас вывозят, сами сортируют,

Киньте и мне ссылку!

Я недавно разобрала шкафы мега много разобрала вещей. Выкинула все кроме дублёнки. Почти новой бежевой тоненькой шкурки, которую не ношу из за маркости. Раз в месяц химчистка в первый год надоела. Но лежит. А так тоже не могла. А тут выкинула и знаете вообще не отражают что их нет. Ещё парочку мешков надо выкинуть

Сдала в H&M две пары старых джинсов, получила купон, скидка 15 процентов на 1 вещь, действителен до 31 января 2019.

девочки, всем кидать некогда, надеюсь, меня не забанят тык

NosA,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы