Старые вещи

Четаржу: теплых свитеров, пухичей и брюк иногда можно с оказией отправить в деревню.
вот интересно, есть центр реабилитации, может туда возьмут.

Аноним автор темы: А как вы справляетесь с Такими эмоциями к вещам

Если у меня есть такие эмоции, значит я не выкидываю. Просто даю отлежаться. Отлежится - тогда выкину )))
Смысл по живому резать? Ну полежит - пройдет год-два-три - и придет день, когда вы с удовольствием выкинете эту вещь

Байнова А.: Можно в НМ в мешках отнести (или в небольшом пакетике). Любые вещи, но не обувь, не кожу и не мех. Получаешь купон на скидку 15%.

сколько он действителен?

RHC,
обычно с августа текущего года по август следующего

Аноним: вот на балкон мертвого шмеля подбросили - жалко

кто подбросил? на какой этаж?....Это вы автор темы про подклад?

Аноним: Кофта-рукова,

я глаза и мозг сломала
что Вы выкинуть не можете?

Я не могу выкидывать поделки и рисунки сына и свои детские игрушки.
с остальным вроде нет проблем. Периодически шкафы помогают расхламлять сёстры

Баба Yoga: то подбросил? на какой этаж? какой еще подклад? чушь.
Просто жалко птичку. То есть насекомое.
Он ниткой был обвязан, мучил его кто-то.
ненавижу такие развлечения и особенно - развлекающихся.

Аноним: Он ниткой был обвязан, мучил его кто-то.

ну так не подкинули, а сам залетел

Баба Yoga: сам залетел не принципиально... все равно жалко.

Накопилось тоже пакетов из серии "носить нельзя, выкинуть жалко", все хотела их в благотворительную организацию отнести, да везде надо отбор и сортировку, а заняться этим некогда. Недавно в вк наткнулась на проект интересный, сами вещи у вас вывозят, сами сортируют, что-то на продажу за копейки, что-то на благотворительность, что-то на переработку сдают. Берут всё: мебель, книги, посуду, игрушки, технику, одежду, обувь - в любом состоянии, вроде бы.
Решила перешерстить гардероб и вызвать, что б оптом всё вывезли.
Если что, не реклама

Feliks Felicis: обычно с августа текущего года по август следующего

благодарю!

кто в нм сдает за купон-зачем? ну скидка будет.а что до распродажи не дожидаетесь?15% это ведь немного

Аноним,
да немного 15% конечно, тем более действует не на всё. Меня просто греет мысль, что отслуживший шмот будет переработан, а не пополнит мусорный полигон, где и без того полно всего. Я и раздельного сбора мусора с организацией нормальной мусоропереработки жду-недождусь, честно говоря.

NosA: Недавно в вк наткнулась на проект интересный, с а киньте мне пожалуйста

дочь Марго: NosA:Недавно в вк наткнулась на проект интересный, с
а киньте мне пожалуйста

И мне, если не трудно

аноним,
зачем носки и колготки сдавать? порвались-выкинули. еще позориться с ними. давайте еще трусы понесем.

NosA,
И мне киньте ссылку пж-та

муж и дети любят хранить разный хлам,я же наоборот,считаю что в квартире не должно быть ничего лишнего.

Saro4ka,
Frona,
дочь Марго,
девочки, всем кинула. Я отношения к этому проекту не имею, если что. Просто идея перепроизводства мне близка, и такие проекты, которые обеспечивают переработку или пререраспределение кому-то ненужного, а не просто захламление окрестностей, мне близки)))

Мне тоже скиньте плиз!

Н
NosA,
Напишите мне тоже пожалуйста контакты где все берут и сами вывезут))
У меня всегда проблема что вывезти не на чем))

NosA,
Напишите мне тоже , пожалуйста

ДанилараЯ: невестки, как я погляжу, не особо за преемтсвенность поколений радеют

ну так они свою преемственность продвигают со стороны мамы, так сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы