Сколько мне лет и что надо поменять?

Вы красивая и выглядите эффектно. Единственно, светлые корни в глаза бросаются, я бы оттенок на посветлее поменяла)

Аноним ,
Я ушла в более коричневый, лицо мягче

Никогда не понимала зачем выкладывать фото с фильтрами и спрашивать "сколько мне лет"
С фильтрами 30 ( на первой фотке и 25 при желании можно дать) , но поплывший подбородок и обвисшие щеки тянут на все 40. Взгляд потухший тоже о 40 годах намекает.
Вам шашечки или ехать? Если ехать, то убирайте фильтры и выкладывайте реальное (!) фото. Без фотошопа ( которого у вас на фотках очень много).

вы не Прекрасная Особа (ник)?)

33-35

Красивая очень. Поменять можно цвет волос. Добавить пряди шоколадного оттенка, более объёмно и интересно будет смотреться. А так то вы похвастаться фотки выставили.

Чипа™,
Ну ты чего с реальным фото 90%ахтунг. Если за 35. Особенно вблизи.

alexstrasza,
Я всю молодость была хохотушкой,когда же вышла замуж ,то решила,что пора становится серьезной.и ,видимо,перестаралась.

Сударыня-С,
Откуда вы знаете???

Аноним,
Нет.А почему Вы так решили?

Ответ потом напишите в первом посте
Щас все в угадайку поиграют
Потом искать не хочется, а заинтриговали

Сударыня-С: Ну ты чего с реальным фото 90%ахтунг.

да я даже и не сомневаюсь Там даже фотошоп всего не убрал, хотя автор и очень старалась:)
Но я реально не понимаю, зачем это делать. Зачем саму себя обманывать? Ну напишут 30 чел, что она выглядит на 20, но в реале то она выглядит на 40. На морде фильтры то не закрепишь

30 лет.

35+ возраст
Цвет волос менять, темный добавляет возраст когда возраст за 30.
По лицу сложнее - фильтры. Но овал поплыл и это видно даже через фильтры.

У вас перхоть. лет 35-37

Аноним ,
Это вы , которая сдала свою модельную карьеру , для работы в мужнином бизнесе?

Уже признались что вам 36 пока не прочитала подумала 33-35. Попробуйте цвет волос не такой тёмный и схуднуть чуть-чуть можно.

Долорес Клейборн,
Я на юмаме 10 лет. Чего только не видела. В зеркало тоже смотрюсь. Окружающих девушек вижу.)))

Чипа™: Но я реально не понимаю, зачем это делать. Зачем саму себя обманывать

Аутотреннинг. Я самая обаятельная и привлекательная

33-34 не больше. Ничего менять бы не стала)

LUCKY ME,
Да,это я.

Чипа™,
Да не выглядит она на 40, не выдумывайте.
Вы, наверно, одна из тех здесь, кто всем молодым девушкам тут смело ставит 46 .

Цвет волос светлее и все, выглядите прекрасно

Вы красотка! Ничего не надо менять, как по мне всё так оставить! Возраст.. Дала бы 32-33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы