Поставила филлеры, сегодня лицо опухшее

Шмель: в какое место кололи?

в уголки нижней губы

Аноним ,
Автор, как вы сегодня? Симпотишная?)

Аксиния,
так себе, но это не филлер, а понедельник
Синяк под губой не сошел, и в одной носогубке появился. Но под тоналкой не видно

я тоже опухала,выглядела как будто на кг поправилась. Потом получше стало)

Автор, как у вас, красота?)
Можно спрошу?)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, нужна грамотная диагностика-куда именно ставить филлер, и как ставить (игла, канюля). чтоб не опухать потом.
Хочу корректировать среднюю треть лица, (щеки -скулы, не носогубка), там "просело". И вместе с тем, имеются "жировые подушки" на скулах.
Переживаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы