Поставила филлеры, сегодня лицо опухшее

Девочки, это пройдет? Вчера было так красиво, носогубки разгладились. А сейчас проснулась, лицо как у опойки

Куда ставили? Предупреждал ли врач о такой побочке?

Аксиния,
В носогубки. Ну она сказала, что может припухлость быть, но я думала к вечеру. Сейчас уже лучше стало, надеюсь я во сне не сдвинула из

Пройдёт. Сдвинуть их нельзя оттуда
У меня от носогубок не было, но я ещё хотела в надкостницу в скулы, врач категорически отговорила. Типа у тебя строение лица такое, что будут отёки, как у опойки, да.

Аноним ,
Какой объем поставили? Какой препарат? Отпишитесь потом, какое состояние будет в понедельник). Тоже буду ставить в выходные, опойкой на работу не хочу)). Эффект то хоть хорош?

Аксиния: Какой объем поставили? Какой препарат? Отпишитесь потом, какое состояние будет в понедельник). Тоже буду ставить в выходные, опойкой на работу не хочу)). Эффект то хоть хорош?

1 шприц поставила, препарат какой-то дешевый, корейский. эффект - я в восторге. сейчас покажу

Потолковый Лампонюх: в надкостницу в скулы,

а зачем в скулы?

До, сразу после, сейчас

Слушайте, ну здорово же! Эффект заметный. Только не поняла, где опойка?))

Ну это же травма, отек наверно норма. Я давно ставила и не помню уже как было

Аксиния,
ну утром я прям испугалась, сейчас спало, немного припухлость осталась с одной стороны, мы асимметрию убирали, вот где больше поставилось - там было.
еще чуть подняли уголки губ, вот с одной стороны синяк имеется, но это думаю тоже пройдет)) надеюсь

У меня прощупывается гель, не распределился, хотя прошло 10 дней. Больше ставить не буду.
Хожу сейчас лазерную биоревитализацию и массаж.
Визаульно хорошо, эффект от геля есть, но внутренние бугры бесят

АнониМММ: У меня прощупывается гель

у меня тоже. я думала так и надо? нет?

Аноним автор темы: а зачем в скулы?

Можно носогубки заколоть, а можно в скулы поставить и шкурка сама потянет носогубки

АнониМММ: бесят

Рано. Ещё рассосётся

Потолковый Лампонюх: а можно в скулы поставить и шкурка сама потянет носогубки

не у всех. мне чтобы через скулы распрямить носогубки, надо было шприца три вколоть косметолог сказала - что не вариант, да я и сама не хотела в скулы, будут как яблоки наливные))

Аноним ,
Не, не надо)
Я ставила 1,5 года назад Теосиаль Дип у очень хорошего врача, КМН и опытом 20 лет, все было отлично . Ни отеков, ни бугров.
Сейчас решила сэкономить...

Потолковый Лампонюх,
Надеюсь, рассосется. Теперь рада, что хотя бы воспалений нет

Аноним автор темы: да я и сама не хотела в скулы, будут как яблоки наливные))

Там не совсем скулы. Подглазница. Которая и так у меня по строению лица утром отечная. Если оооочень глубокие носогубки, то конечно так не вправить

Аноним автор темы: ну утром я прям испугалась, сейчас спало, немного припухлость осталась с одной стороны, мы асимметрию убирали, вот где больше поставилось - там было.
еще чуть подняли уголки губ, вот с одной стороны синяк имеется, но это думаю тоже пройдет)) надеюсь

У вас была ассистенты, и вы её убрали.
Мне тоже надо убрать, интересуюсь.

автор, а поделитесь где делали?
и во сколько обошлось?
один шприц и на уголки губ и на носогубки?

Автор все нормально, не переживайте. Так и долдно быть.
И исправьте название темы. Филлеры.

Аноним: У вас была ассистенты, и вы её убрали.

да, сильная была, при улыбке. так не особо видно, а при улыбке одна сторона прям уходила вверх.

Анонимик: один шприц и на уголки губ и на носогубки?

ну, еще немного осталось даже, не смогли придумать куда остаток. но в уголки губ совсем капельку она сделала, я губы не хотела трогать.
я в другом городе живу. а так 1 шприц 6,5 стоил. но это корея, его эффекта меньше хватит, год максимум

Neiron: И исправлтие название темы. Филлеры.

я даже не заметила))

Аноним , та бывает, а то как договорА и шоферА

Аноним ,
У вас ассистенты всегда была т.е с рождения или после 30 заметили. У меня всегда носогубки разные, с годами всё ярче виднее становится. Думаю на московскую съездить поставить. У вас хороший результат.

Аноним,
У меня была травма в детстве щеки, но асимметрии не было. А вот после 35 прям отчётливо стало видно

Аноним автор темы: еще чуть подняли уголки губ

в какое место кололи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы