Остатки шевелюры

Larubia,
Я матрикс с керамидами вообще не поняла...коктйль какой-то брала. Бутылку измазала эффекта ноль.

Larubia: Вот так и ухаживаю)))

ой... а напишите пожалуйста подробнее, что за чем и как часто....

Larubia,
Вот действительно эффект средств зависит от волос. Керамиды мне нормально, а от протеинов, как мочалка сухие становятся. Матрикс не самый дорогой, я про цены на Керастаз писала. Тем более если здесь покупать, так проще кератин или ботокс на эти деньги сделать. Я тоже не только отзывы читала)))

Если уж из матрикса, то лучше всего Протопак с маской в черной банке, чем все эти коктейли.
А вообще, я считаю, что никакие уходы не помогут, если проблема изнутри идет. Это все просто уход для поддержания приличного вида волос. Да, только неподходящая косметика может навредить, но ни разу такого не было.

девочки, где редкен подешевле купить, может кто сдаст место?

Lady In White,
Европейские магазины
Озон
Вайлдберриз
Просто кладу в корзину, и когда прилетают уведомления о скидках в приложении смотрю сколько с дисконтом...
В зя стали ежемесячными дни керастаз точно, редкен тоже можно отдельные позиции с приличным дисконтом взять.
Автор, вы нас извините за отклонение от темы)

Lady In White,
На лукфантастике беру, там и керастаз и редкен есть.

Lady In White, девочки, где редкен подешевле купить

ЭврикA: На лукфантастике беру

знаю где еще дешевле, бесплатная доставка есть, на СЗ
на днях купила любимый уход davines , разница ощутима если неск средств брать особенно
кому интересно напишите в лс скажу где конкретно .

ЭврикA,
Аня, если не трудно, напиши о своем уходе за волосами))

аноним,
Летом я сделала кератин и сейчас использую только шампунь без слс и кондер, Биолаж.

Larubia,
Очень хороший, только крашеный и глаженый блонд.
Но не похвалю.
Видно же, что волосы как пергамент сушеный.
Что уж заливать-то о их хорошести? Цвет - да. Фото только после покраски и укладки.
В целом - сушеный блонд.

Вот мой уход

Про анализы поняла, к трихологу записалась на приём на 2 декабря((( раньше нет . Подстриглась у нового мастера, волосы кудрявые. Чтоб фен и утюг исключить пока есть проблема.Еще кожа головы чешется, купила шампунь для чувствительной кожи . Что ещё сделать , пока к врачу не попала?

аноним ,
маски с масляными витаминами А. Е и димексидом пробовали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы