Пальто с кожаными рукавами

Всем доброго времени суток!
Купила я пальто, через интернет, без примерки. Изначально пальто нравилось. Однако сейчас одолели меня сомнения. Смущают меня эти кожаные рукава. Вроде как не носят ужо такую моду, а я типа девушка с претензией на актуальный внешний вид))) Бирки все на месте. Думаю, может попробовать продать его через Авито?
По теме.. Мне важно Ваше мнение, дамы!. Стали бы вы такое носить? Или в топку его (т.е. на Авито)

СамСебеЗавидую ,
На себе - то давайте фото
На моделях все хорошо смотрится

Не актуально, да. Уверены, что через авито продадите, Не сдать уже?

Anastasia_,
На мне смотрится сносно, но, блин, эти рукава кожаные!((

Я бы не стала носить. Когда вижу на ком- то эти кожаные рукава, думаю, что ему уже много лет (пальто в смысле). А так, на модели пальто симпатично смотрится

Аксиния,
К сожалению, не сдать никак(( Покупала через совместные закупки.

СамСебеЗавидую ,
Мне нравится, как на вас сидит

Cucusiky,
Это российская марка Чаруель. Состав и качество - приличное. Покупала не за две копейки. Если не буду носить, то попробую продать за сколько купила вначале. Если не получится, то буду снижаться, естественно.

носить самой. все норм

Было подобное года 4 назад, рукава надоели и пальто превратилось в жилет))

СамСебеЗавидую автор темы: Состав и качество - приличное.

black and white: носить самой. все норм

Автор, не дурите!
Отличное пальто, шиккардос, вам очеННО хорошо.
Носите и радуйтесь.
Вот завидую.

На вас норм

Ангел_на_метле,
Хорошая идея! Но мне пальто все равно нужно)

СамСебеЗавидую автор темы: На мне смотрится сносно, но, блин, эти рукава кожаные!

И мне нравится. Оно может не всем подойти, но на вас хорошо по фигуре. Плохо фото далеко и лица не видно. Это тоже имеет значение. От типажа зависит. Мне идут такие строгие вещи, кожаные юбки, куртки и такое пальто мне бы тоже пошло. А вот всякие юбочки разлетайки, воздушные платья ну и всё в таком стиле, боже как я ужасно в этом выгляжу. Прям как и говорится "не то пальто". На других романтических натурах смотрю и думаю они богини, я тоже но совсем в другом стиле.

уа-уа,
Спасибо вам большое!) Все-таки очень приятно читать поддерживающие реплики) Хотя, конструктивную критику я тоже адекватно воспринимаю. Послушаю ещё отзывы)

Anita_,
Фасон пальто соответствует моему типажу. Я драматик, возможно, что даже чистый)

Кожаные рукава не нравятся, пальто на модели не нравится тоже.
На вас сидит хорошо

Ужасное.
Рукава быстро деформируются.
И что оно несет по смыслу само по себе?
Нефункционально.
Продайте.

СамСебеЗавидую автор темы: Стали бы вы такое носить?

Я - точно нет, люблю шерстяные оверсайзы. Со стороны пальто не нравится.

M-SV-N,
Morven,
Шьёрт побьери,
LUCKY ME,
black and white,
по_ганка,
Девушки, благодаря вам, у Пальто, на текущий момент есть все шансы на выживание

Мне нравится как на вашей фигуре сидит
Ну и пусть меня зачморят, но мне наоборот и фасон такой нравится и рукав кожаный

А мне очень нравится на вас пальто это ! На рукава даже внимания не обратила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы