какая сумма уходит в месяц на одежду?

Аноним ,
Нисколько, если ничего не требуется.

А почему именно в месяц? Могу вообще ничего не потратить, а могу и неприличную сумму для меня потратить.

аноним,
ну в сезон скажем

Я вот давно себе ничего не покупаю, т.к. дофига других обязательных платежей, что не остаётся почти ничего, а так хочется себе что нибудь при купить, а вы тут кичитесь, да я немного трачу всего, мой доход почти как ваши траты на тряпки

Раз в полгода евро на 300. Ибо езжу часто и часто попадаю на распродажи в аутлетах. У нас максимум 10000 в год на ягодах и в Фамилии. И то считаю что много. Шмотизм это про меня. Стараюсь с этим бороться.

Не каждый же месяц одежду покупать. Или вы каждый?

3-3,5 в месяц на себя, около 2 на троих детей.

по приходу и расход. у каждого свой. главное что бы было всегда что надеть\на все случаи жизни\,ну и побаловать себя в распродажи-там меня несетттт....

Значит для подруг это большие деньги. Для других ваша сумма небольшая

carte: По доходу и расход

У меня доход позволяет, у меня нет потребности покупать одежду каждый месяц. Бывает, по полгода или больше вообще не трачу на одежду. Она у меня есть)))

Ну 12 тысяч на пудру, помаду и крем по-моему чересчур. Я за год столько на косметику не трачу, а у меня ее очень много.
Ну и шопоголиками всё же становятся те, у кого есть на это средства и страсть к покупкам.

Granola: Осенняя депрессия, которая началась в июне?

Да я же не про то, что уже купила, а про то что ещё хочется. Вот вроде всё новое на осень и на зиму купила. Кремов вообще ужас. Не знаю успею ли использовать до окончания срока годности. Даже старший сказал: мама у тебя пунктик по косметике. А вот всё равно ещё чего-то хочется...масочек может Одежду всегда стало хотеться, а ведь раньше очень прижимистая была и очень к вещам привязывалась. Вот зачем тему завели. Теперь я загрузилась. Транжира оказалась!

Аноним,
Зачем несколько кремов? Купить нормальную проф серию, за остальным к косметологу на регулярный уход

[user]Мурлик,[/u
В эту сумму еще мелочевка всякая входила,крем для тела,шампунь,маска и еще чето не помню
Аноним,
Я не кичусь,просто написала что и на сколько потратила
[

БелыйОлеандр: Купить нормальную проф серию

Так я проф серии во Францию приятельнице и заказала. Разные же надо - все супер хорошие. Жадность блин! А косметолог у меня лучшая подруга.

дыкть как считать

В этом месяце купила ботинки трекинговые - 9 тыщ. Без скидки были 17. Так мне их лет на 5, а то и 10
Кроссовки городские, не смогла мимо асиксов за 4 вместо 9 пройти - года на 3 точно
И шарфик за 250 рублей (много не бывает)
А иной год бывает, что все есть, я и за год столько не потрачу
Самое дорогое у меня обувь и верхняя одежда, не каждый ж месяц ее закупать. Так, кофточки-шарфики-джинсики

Аноним автор темы: например как

могу за месяц ничего не купить вообще.
А могу за раз потратить 30.000 ...на платье, одно...в той же луизе спагноли...
Вам этот опрос ничего не даст, кто то в Заре покупает 1 от своего дохода...
кто то в баско пати...

Люди с любым доходом могут быть шопоголиками...вон в темах в баско наберут на 1000 р 5 вещей и довольны...

Я_женщина,
Это вы так пошутили? Двенадцать один кремик может стоить и вовсе не обязательно быть страшной, что бы пользоваться им)

В прошлом месяце 2000 руб. В этом 24000 руб. В июне-июле - ноль рублей.

ДанилараЯ,
Тонны чистой линии и балета наверное

Аноним,
Тогда действительно мотовство. Купить нормальный крем и проквасить...

В з я -50 вот и нагребла,но не тонну конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы