какая сумма уходит в месяц на одежду?

девы сколько у вас в месяц на шмотки уходит денег.Просто интересно,все мои знакомые говорят ,что я шопоголик, я чет задумалась...
вот в этом месяце потратила: 3 кофты=9000,пуховик(на зиму)=10000,шапка шарф перчатки=2500,косметика=12000.это только себе...

Аноним ,
А зачем это считать? Могу уехать с дамской сумкой вскрмандировку, и вернуться с двумя чемоданами шмоток))

ЛяляФаФа,
просто интересно

Аноним ,
Что вам это даст? По доходу и расход, если у вас есть возможность тратить определенную сумму, так тратьте, зачем на других смотреть?

Да ерунда. Не много это совсем. Вы же пуховики каждый день покупать не будете. А так каждый раз что-то новое. Почему бы не порадовать себя любимую. Тоже вот последнее время транжирю сильно. Посмотрела 75 тыс. на шмотки за 3 месяца. А вот всё равно что-то ещё хочется...видимо осенняя депрессия...

Аноним,
Осенняя депрессия, которая началась в июне?

А по теме - не считаю, чтобы на расстраиваться, но и лишнего стараюсь не брать. В крайнем случае отдаю мешки вещей на благотворительность и только потом покупаю новые. Пробовала не покупать ничего хотя бы 1 месяц, и то не получается.

Аноним автор темы: сколько у вас в месяц на шмотки уходит денег

Я с каждой ЗП балую себя какой нибудь обновкой. Что нибудь одно, кофточку, или платье, бельё. Могу из косметики что то подкупить. И по сезону уже покупаю что то по масштабней пальто, куртки, обувь.
Вы как то странно задали сам вопрос и перечислили свои покупки в месяц.

Аноним автор темы: косметика=12000

Во если Вы купили себе косметику, Вы в следующем месяце опять пойдёте за ней?

Аноним автор темы: пуховик

И за пуховиком тоже?

Аноним автор темы: перчатки=2500

Перчатки возможно Вам тоже не понадобятся до следующего сезона.
Я вот купила себе недавно перчатки, и с прошлого и позапрошлого года есть несколько в полне себе приличных пар, в другом фасоне и цвете.

Аноним автор темы: 3 кофты=9000

Ну вот этого добра много не бывает)))
А вообще всё это индивидуально и по возможностям. Если деньги есть то можно каждый месяц новую шубу покупать. И купить можно её за 100т.р. а можно и за миллион.

Anita_: Во если Вы купили себе косметику, Вы в следующем месяце опять пойдёте за ней?

Просто это ещё от интересов и потребностей и возможностей зависит. Я вот от косметики не фанатею. Если бы я каждый месяц тратила на неё 12000, у меня бы всё ей завалено было и валялось без дела. В моём случае лишняя трата. Я лучше схожу в кино, съездию за город на тур базу, на море (оно у нас в двух шагах) арендую домик на пару суток и отдохну как следует. Но если для Вас это необходимо, и Ваши желания совпадают с возможностями, то почему бы и нет) Согласна что оглядываться на кого то в этом вопросе бессмысленно.

carte: Что вам это даст интересно,говорю же ,подружки в шопоголики меня определили ,т к

транжирю сильно[/cit]

Anita_: косметика=12000

нет не каждый месяц,в этот раз крем нужен был,помада,пудра

Аноним: Посмотрела 75 тыс. на шмотки за 3 месяца.

А вот всё равно что-то ещё хочется

значит не одна я такая

Аноним автор темы: все мои знакомые говорят ,что я шопоголик

просто завидуют)
вот если б муж сказал, стоило бы призадуматься

по теме - я не считаю вас шопоголиком, есть возможность и нет других потребностей тратьте на шмотки-косметику, это расслабляет

Просто вопрос. А почему Вы не купили только пух за тыщ 25-27 хотя бы? Или одну кофту но кашемир ? Или у Вас подход такой - покупать вещи на сезон? Чисто из любопытства интересуюсь.

Пуховик купила вчера, с огромной скидкой за 15000 цена решила за меня
Вещи не так часто покупаю, по простой причине редко нравится соотношение фасон/состав
Нательные вещи беру с максимально натуральным составом.

Есть деньги и желание-тратьте на шмотки
Но сравнивать некорректно, доходы у всех разные
Я тоже обожаю шоппинг,но пока решила до НГ ничего не докупать. Не знаю, выдержу ли но реально шкафы трещат уже

Ovenka,
хз почему ...

Ovenka: подход такой - покупать вещи на сезон вот в принципе да ,сезон наступает охота за новым чем то.
дал же бог фамилию..: шкафы трещат уже

так же

дал же бог фамилию..: решила до НГ

эта мысль тоже сегодня ко мне пришла
Львица-мать,

Larubia: не так часто покупаю

например как

Аноним автор темы: девы сколько у вас в месяц на шмотки уходит денег.Просто интересно,все мои знакомые говорят ,что я шопоголик, я чет задумалась...

Тема непонятно о чем.
Ну, скажу я вам, что больше трачу - и что?
Вы обрадуетесь?
А кто-то напишет, что меньше.
Вы расстроитесь?
:D

Говорят, чужие доходы сравнивать неприлично. Так и расходы тоже!

Аноним автор темы: подружки в шопоголики меня определили ,т к

транжирю сильно [/cit]
если нет других статей расходов и выбора шмотки или здоровье , или питание получше, или ипотека, или учеба, или......то почему бы на себя любимую не тратить...

Лалака: Тема непонятно о чем.

+1
Иногда 0 рублей в месяц.
Иногда 500 рублей в месяц в баско пати.
По доходу и расход.
Автор, вам легче стало?

Завидую тем, кто любит краситься-наряжаться. Я - не люблю. В итоге насмотрюсь на подружек - куплю разово много, наверное как автор в месяц. Потом за год эти вещи от силы пару раз надену / накрашусь. Это тоже плохо же!!

Аноним ,
Значит, подруги тратят меньше и для них это большая сумма.

мама, Лалака,

девы , да причем тут легче не легче ,написала выше, просто интересно...
может кто советом мудрым поможет,

carte,
да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы