Кто что, на осень купил?

Супермама: На широкие плечи и спину сядут?

Бордовое нет наверно. Ну вы закажите по табличке, приедет да примерите.
6135705 6189820 артикулы. И ещё это посмотрите, оно сядет. Цвет в реале темно фиолетовый 6144307

JGh*Darling: Потом уже увидела другое пальто (на этом фото)

это Armani ?

Супермама,
В Меге. Респект)

VeroНика,
Белосинекрасное платье,куртка изумруд)а где платье такое дают,мне тоже надо?))

Кабанчик,
максимамама,
Спасибо)

Слишком короткие джинсы?

Котэчкина: Я тоже толстовку mf

А в Гринвиче есть этот магазин?

ПумаLux,
Клёвая толстовка! кот - копия моего)
Пошла на ВБ)

Novus,
А покажите их без пальто .

Lelkako,
Не знаю . Я на вб брала тоже

Novus: Слишком короткие джинсы?

Нет.

Novus,
Осень крутое пальто! Где искать?

JGh*Darling,
Ужас. Как такое можно носить.

StiX: две леопардовые кофты

Подскажите где первую курили? Классная такая.

Надоело носить мрачные чёрные пальто :)

Кабанчик,
Это be free

Novus,
Мне нравится. Я уже настолько привыкла к такой длине, что некомфортно себя начинаю чувствовать в обычных)

МегаТанчик,
Цветотип не ваш вообще, простите. Поищите шарфик подходящий вам по цвету, иначе плюс 10 лет на лице.

Кабанчик: Цветотип не ваш вообще

поддерживаю

вот такую юбку и свитерок, теперь ищу такие сапожки

Смысловая галлюцинация: свитерок

классный, где прикупили?

Delenn: классный, где прикупили?

спасибо) в Манго

аранда,
Труссарди

Ket 88,
Почему ужас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы