Кто что, на осень купил?

Моя любимая тема зыринга) предлагаю похвастаться)

Начинайте

Купила сегодня туфли в офис, каблук «kitten heels” буквально см 3, очень удобные.

Беллатриса Лестрейндж ,
Такие банты необычные))))

Коффе: закончат что фигура только картофельный мешок носить

Покажу именно по этой причине не на себе Джемпер Виолетта (Манго) лень писать латиницей, размер S, очень тонкий, носить можно и на голое тело, и на рубашку.
И кардиган, из которого не вылезаю, ношу и с платьями, и с джинсами. Рост 176, р-р 46

Платья хочу, тёплые, покажите пожалуйста и где купили.

Коффе,
Хорошая, видимо, фигура. Говорят же «на такую, хоть картофельный мешок надень, не испортишь»)))

Кабанчик,
Я видела в заре

Беллатриса Лестрейндж ,
Разве эти туфли на осень))?
В офис это не осень.

полусапожки Еми Романи, брюки на рынке, и пару чисто осенних джемперов в конте. Сапожки бордовые, брюки чёрные. джемперы - нежно-розовые, синий тёмный и белый.

Беллатриса Лестрейндж автор темы: туфли

Классные!

НарисуйМнеНебо,
На улице осень? Осень) носить буду? Буду)))
Тему неправильно обозвала, согласна.

Кроссы купила

Лилит_Es,
Цвет классный. Карамелька

НарисуйМнеНебо: В офис это не осень. ну и что, зато классные такие

Беллатриса Лестрейндж автор темы: Цвет классный.

Они ещё и made in USA

Simka91: Джемпер Виолетта (Манго)

Когда купили? В Екатеринбурге? Мне они в конце июля сказали что последние несколько недель дорабатывают и закрываются у нас в городе(

alenushka25,
Вы в каждой теме покупок - звезда)
Платья огоньпожар

alenushka25,
алое (или красное? ) платье красивое. Люблю такие. Что за фирма?

Беллатриса Лестрейндж ,
Спасибо, поразжигаю пока тему)) а то все ноют что на юмаме стало скучно)) новизны ге добавлю, но хоть так!

Murza,
Красное ХМ, на удивление на подкладе, хорошо структурируется

alenushka25: Осень будет такой

Пальто не новое, но начала носить только вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы