Про косметолога и результаты

Cucusiky,
в 45

Gelioss: Зато гладенькие????

да, либо ..опа, либо лицо. Есть такие у кого щеки полнеют в первую очередь, им наверное проще.

Cucusiky: И я считаю, что красавица выглядит лучше Лопез, стройнее в сто крат, подтянутее, моложе, косметики в тысячу раз меньше, без косметики Лопез страшная.

давно тут не пели диферамбы красавице

Красавице же было на момент конкурса Миссис - 38 лет...Сейчас 40 получается....но 46 - да ну....

Я нашла своего косметолога, делаем с ней био- (или мезо-?) раз в месяц, всё. Как выгляжу, в принципе, довольна. Скажем, в 20 я так выглядеть и не мечтала, хотя бы уже потому, что теперь я натуральная блондинка, да и не ищу в себе недостатков. Позавчера встретила ребят, с которыми весь инстик пробухали, мы не виделись лет 18-20. Они у меня сразу после здрасьте спросили "а сколько тебе лет?" - "вообще-то, столько же, сколько и вам".
Мне повезло с генетикой, однозначно. Спасибо большое мамочке :)

Аноним автор темы: мне вот последний раз косметолог насоветовала обколоться по полной, даже подбородок накачать, сижу и думаю меня разводят?

Она видела Ваши вводные данные, мы нет.
О чем тема?

Выложите профиль, анфас, укажите возраст.
Вам подскажут.

Я тоже в 25 когда мне косметолог говорила что нужно ботокс и коктейли ставить надо, причем не абы какие а с хорошим составом (Гиалуроновая она тоже разная бывает), все сомневалась. Она мне так и сказала будет 30, спасибо скажешь.
Сейчас под 40, господи, благослови эту женщину, что уговорила меня!
Ухоженность видно. Нет морщинок, канавок от них, которые если сформируются фиг разровняешь под 40...

Cucusiky: о есть новый паспорт в 40 делается? Правда?

вроде как замуж она вышла тогда.

Красавице 40, Лопез 49. Лопез выглядит очень хорошо.
Зачем вообще их сравнивать

Cucusiky: - узнаем

да все знают.
Кроме Вас, похоже.

Gelioss: Хочу быть худенькой старушкой, посмотрю на бабушку и маму, они выглядят моложе своих лет, но не худенькие. Зато гладенькие

противоречие я вижу, простите.
вес добавляет возраста. не видела примера иного.
даже гладенькие 16-ти летние пухленькие выглядят на 20, то уж говорить о возрастных женщинах?
есть стереотипное восприятие. и оно работает

Мама Июнь: Да было уже Мне тут меня уже обхаивали неоднократно 45

Да никто вас не обхаивал. Вы красивая и необычная. Но упорно не желаете состричь сожженую гриву (простите) и привести в порядок волосы.

Аксиния: привести в порядок волосы

надо, да )

undefinedМама Июнь,
вам стрижка пикси классно будет

Мама Июнь,
Я это фото вижу который год. Новее нет? Без фильтров ужасных.

Мама Июнь,
Очень хорошо выглядите!
Видно что гусиных складок нет, носогубка не продавлена. Сам овал

Косметолога нашла. Но с ней так трудно Она мне ничего не предлагает, говорит, что мне еще ниче не надо, думает я моложе. Я случайно у нее узнаю каждый раз, что она всякие процедуры делает и молчит, как партизан. Вот будут у меня носогубки, а я и не узнаю

Калина Малинова®: это фото вижу который год. Новее нет? Без фильтров ужасных.

++++как минимум 3й год это фото с камнями .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы