Про косметолога и результаты

А вы нашли своего супер косметолога и выглядите так как хотели бы?

Хотелось бы выглядеть в 50, как дженифер лопез. Но исходник очень не очень и гены.. асимметрия, брыли, прыщи, рубцы, вспыхивая, чувствительная кожа, ничего нельзя, уход изза этого очень дорогой, потому что только проф, полный набор проблем. С моим врачем мы проделали большую работу, сняли тяжелые обострения, результат меня радует. Работаем дальше.

Нашла.
Нескольких.

Аноним автор темы: выглядите так как хотели бы

да. именно так.
только это очень дорого.

дело не в работе, дело в стоимости препаратов, их количестве...ну и сам исходник...у всех разный...

Моя косметолог говорит, что генетика это адова доля того, как Вы будете выглядеть.
Конечно это абсолютная правда.

Калина Малинова®: Моя косметолог говорит, что генетика это адова доля того, как Вы будете выглядеть.

Да, это так. Либо у вас деформационный тип старения, либо мелкоморщинистый. В зависимости от этого вы в старости будете либо как бабка-ёжка алкоголичка, либо как милая старушка.

Аноним автор темы: меня разводят

да

Базилика,
Хочу быть худенькой старушкой, посмотрю на бабушку и маму, они выглядят моложе своих лет, но не худенькие. Зато гладенькие????

Аноним автор темы: вот последний раз косметолог насоветовала обколоться по полной, даже подбородок накачать, сижу и думаю

Ага.

"По полной" - это только гилауронка адекватно.
Остальное - ... ну..

Cucusiky: Лопез в свои 49 выглядит старше Красавицы лет на 10, если б оеа была с юмамы- все бы нашли недостатки немедленно, даже при отсутствии их

дак она и старше красавицы на столько)))
и вы красавицу макро не видели,а у Лопез каждую пору рассмотрели

Мне 36, периодически хожу к косметологу на чистку лица. и каждый раз меня на уколы уговаривают. Но боюсь, боюсь аллергии, некачественного препарата, того, что после первого раза придется делать не 1 в год, а чаще.
В общем то для своего возраста выгляжу хорошо; самой не нравятся морщинки около глаз, когда улыбаюсь)))

холодное лето: дак она и старше красавицы на столько)))

++++++++++++++++

Выгляжу лучше чем в прошлом году. Ушли морщины на лбу, которые меня так бесили, вернее, заломы. И носогубки. И что я раньше то этого не сделала???

Аноним автор темы: она миллиардерша, чтоб в 50 так выглядеть огого бабла надо

на ровесниц ее посмотрите таких же обеспеченных ))) им почему-то не помогает )
генетика, конституция.
можете еще вспомнить таких как бритни спирс, моложе на 15 лет, деньги есть, и?

Девоньки, а подскажите, вот без ботокса ваще не могу, лоб в горизонтальных глубоких морщинах. А с ботоксом над бровями некая небольшая отечность появляется....ну вощем не айс выглядит. Зато лоб гладкий-пригладкий. С этим можно бороться?

Cucusiky: На три года лопез старше красавицы

Вы прелесть какая ...... (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы