На сколько лет выгляжу?

♤МеняТутНет♤,
Зачем? Я тему не создавала, а мнение высказать имею право. А вот Вы мне нравитесь! Лет 27 бы дала Вам на вид, не больше.

Анастасия_2017,
вот, оно как! Такие разные мнения...

♤МеняТутНет♤,
Всмысле? Кто-то Вам говорил что старше выглядите?

Анастасия_2017,
Да, здесь, говорили "хорошо за 30", то есть ну, под 40
Мне не 40, конечно, еще 10 лет не будет 40, но...
Спасибо вам за мнение

А можно в Вашу тему внедриться? По фоточкам мнение узнать))

Оцените. Любые комментарии приемлемы. Все фото в течении последнего года.

Anita_: Любые комментарии приемлемы

если кратко - брови. волосы красить светлее.
вы тяготеете к драме и секси, но веет образом только что приехавшей девушки из провинции.
и эта деланная драма прибавляет вам лет 10. и отдает некой поношенностью. зачем?
5 фото самое интересное. наверна из-за отсутствия каблуков

Anita_: Все фото в течении последнего года

слабо верится

между 1 и 2 фото есть время.
на 1 уже овал плывет. на второй юное лицо.
фото хоть ваши?

Думаете мне пойдёт светлее? Как раз думаю сейчас об этом, но есть сомнения что не подойдёт(((

Anita_: Думаете мне пойдёт светлее?

конечно.
глубокий черный идет только восточным женщинам, ну может итальянкам еще..
но не русским же светлокожим

Автор, вы хорошенькая и молоденькая. Улыбайтесь больше!
Anita_, и вы красивая девушка, черноты только надо кбавить.

Катрина $: между 1 и 2 фото есть время.
на 1 уже овал плывет. на второй юное лицо.
фото хоть ваши?

Да, конечно.
Между первым и вторым фото похудела на 12 кг. По этому думою на овале лица сказалось.

Anita_: Между первым и вторым фото похудела на 12 кг. По этому думою на овале лица сказалось.

видите.. у вас вид в целом стал очень уставший,
надеюсь, у нас ничего плохого в жизни не произошло.
вам бы тонус повысить. в целом. визуально этого можно достигнуть за счет более светлых цветов.
в одежде, волосы.. брови светлее делать, пошире.

Anita_: Оцените.

вот Катрин прям в точку

Катрина $: вы тяготеете к драме и секси, но веет образом только что приехавшей девушки из провинции.
и эта деланная драма прибавляет вам лет 10. и отдает некой поношенностью. зачем

Anita_,
ну и туфли с красной подошвой и лаковую сумку прям разбежаться и со скалы. И большеникогда

Это я и сестрёнка. Парям вижу что я угрюмая кокая то. Что изменить? Цвет волос (уже поняла и сама о бэтом думаю) Форма бровей? Как сделать себя мягче? А ещё заметила что люди меня воспринимают при знакомстве как то негативно, как будто я

7 страниц, а ещё никому в такой теме не указали на его никчёмность и старость
Ю-мать толерантней становиться или мудрее?

Anita_,
с бровями правда надо что-то делать.

Anita_: люди меня воспринимают при знакомстве как то негативно

у вас брови сведены к переносице. вы этой формой искажаете выражение своего лица.
выправите их. к мастеру сходите.
и вся это типа роковая тема вас не красит. вам это для чего? от кого защищаетесь?
дешевит - раз, потому что безвкусно.
возраста добавляет - два, потому что приемы старомодные (золотишко, челка, красный/черный, кружево).

Anita_: как будто я

гопотой это отдает. вот и настораживаются)))

Anita_: Как сделать себя мягче?

конкретно - цвет одежды

Катрина $,
Спасибо,за Ваше мнение. Взгляд со стороны для меня очень интересно, я сделаю выводы. Спасибо

Ларун: с бровями правда надо что-то делать.

Спасибо. Задумаюсь. Уже задумалась

Anita_,
Ч/б фото мне очень нравится....
Читать мнения -это одно,слушать и слышать -это другое.Вы доверитесь мужчине по сообщениям или наяву?!

Никки...: Ю-мать толерантней становиться или мудрее?

Или старее

ПрекраснаяОсоба: .Вы доверитесь мужчине по сообщениям или наяву?!

Ну наяву скорее. Да, наверняка при личной встрече и разговоре буду делать выводы.
просто задумалась о том что люди меня воспринимают не правильно. Я очень добродушный человек, а впечатление произвожу отталкивающие((((

Автор. Тысяча извинений, что я в Вашу тему со своим разговором

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы