На сколько лет выгляжу?

Black&White: Кстати, вы всего второй человек (женщина, девушка) в моей жизни, кто умеет делать подобное настолько профессионально. Я серьёзно. )

Это годы тренировок

Mama v kvadrate ,
Если что, я последние 11 лет только с детьми -и не только в отпуск, но и на выходных ))). Поверьте, можно детьми тоже можно радоваться жизни и расслабиться -этому надо учиться...

Если что -я абсолютно искренне советую -радоваться и наслаждаться сиюминутными мгновениями жизни . Особенно с детьми. ..

Ближе к 35

31 оказывается.
Ну. Я б 33 дала, не сильная разница.
Устало выглядите просто

До 30, мне кажется. Мне в 30 тут 42 давали, так что нормально тренд местный

Очень красивая молодая женщина с траурным выражением лица.

Какие 45/40 вы чего?
Видно же не больше 30

ПтичкаН: Следовало сделать комплимент без уточняющих цифр)

Могу и без цифр. Автор, не обращайте внимание на возраст, Вы действительно очень интересная девушка, стройная, красивая...

Mama v kvadrate автор темы: Я еще вот так умею))

А научите меня так делать.

Автор, вы прекрасны!
Но легкости во взгляде нет. Очень хороший совет: наслаждайтесь каждой минутой своей жизни!

30 не больше, симпатичная вы!

Бывшая горничная: Видно же не больше 30

ну по первому фото чессгря совсем не видно. Для меня между первой фоткой и двумя остальными десять лет разницы

Колубара,
Да, наверное правда неудачная фотография) до друзьям почему-то она нравится))

Ой, думала что вы одинокая бездетная девица лет 33 (если с фигурой фото там сразе хочется меньше дать). Лицо подводит, лет придает, суровое такое, озабоченное проблемой какой-то. Но, вы очень симпатичная, фигура супер, если учесть что дети еще. Автор, да вы молодец!!! То что лет дали побольше- фигня. Какая разница 30-35. Те кто про 40 написал, точно язвы))))
Вы с такой фигурой и в 40 будете шикарны. Респект вам.
Пс: мне дают больше обычно. Мне тоже 31, дают 35. Меня вес подводит, размер 46-48. Пухляша я. Вот в процессе похудения) хотя у меня та же проблема- я с суровым, неулыбающимся лицом

На фотках без фильтров реально 30-31 и есть. Про выражение лица уже сказали, это из за него на первых фотках кажется, что старше, лет 35.

да, губы всё портят. особенно на 1м фото.

Murza,
Поверьте, без них было хуже

По первым фото 28-30.
Но тут принято на 10 лет больше давать )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы