На сколько лет выгляжу?

Mama v kvadrate автор темы: и почитаю темки по блефаропластике

Да забейте, кто дал вам 40 (да даже 35) - им бы это не помешало, да , точно-точно ;)
А у Вас все отлично)))

Начала читать тему и дала 31
Дошла до ответа автора и впрямь 31)...почти

Mama v kvadrate автор темы: Ох.... спасибо всем большое.... значит правда постарела((( 31 на носу

Не слушайте Вы тех кто говорит 35-38, мне кажется это язвы специально пишут, 100% обидеть хотят тк знают, что для девушки выглядеть старше своих лет очень болезненно, я когда на фото глянула (особенно то которое без фильтра) подумала 27-29, ни какими 35-38 ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ

Вы постарше своих лет выглядите, но это просто типаж такой, крупные черты лица, а вообще на Жизель Бундхен похожи

Да какие 36-40, не слушайте. Хорошо вы выглядите, впрофиль зашла, на свой возраст и выглядите

PKS: Не слушайте Вы тех кто говорит 35-38, мне кажется это язвы специально пишут, 100% обидеть хотят

Что-то вы разошлись. Ну я дала 35, сколько показалось, столько и дала, а не из желания обидеть.

уа-уа: Автор, не слушайте здешних грымз, специально вам тут пишут, что "40", тк завидуют.
Им тут хоть Алферову в молодости поставь - всяко обосрут.

PKS: Не слушайте Вы тех кто говорит 35-38, мне кажется это язвы специально пишут, 100% обидеть хотят тк знают, что для девушки выглядеть старше своих лет очень болезненно

женщины, что у вас в головах

Mama v kvadrate автор темы: На сколько лет выгляжу?

Первое фото 36-38, второе и третье - 31-33.

Mama v kvadrate автор темы: Вот такое без всяких фильтров (я слева)

Тут 30-32.

Просто Дима,
Ты бы хоть мимо прошёл

ПтичкаН: Ты бы хоть мимо прошёл

С чё хоть? Тут девы себя заценить просят, а мне мимо проходить?

Милые дамы!!! Давайте лучше конкурс устроим "На сколько лет выгляжу?", только не по лицу, а по другим частям тела. Лицо это что? С лица воды не пить, а вот по попе возраст определять намного интереснее, так как там будет преобладать не физический возраст, что в паспорте, а биологический, что в здоровом теле и духе.

30 лет. Плюс минус.
Они вам тут щаз наговорят, что к 60
Не слушайте!
Молодая симпатичная девочка

А. К 31 ))
Ну как я и говорила)

Я как то девчонку 18 лет выложила, они 40 ей определили
Это был вышак

Black&White,
+++++++++
Даже на побережье нет кайфа и счастья на лице -напряжение и отеки как у меня после дежурства (((((. В отпуске на море обычно "молодею" лет на 5) -к великому несчастью временно. ..

Просто Дима: С чё хоть? Тут девы себя заценить просят, а мне мимо проходить

Следовало сделать комплимент без уточняющих цифр)

АААААААААА,
Это если без детей ездить)) кайф и расслабон

Mama v kvadrate ,
37-39?

Black&White,
Спасибо, я вас поняла) теперь часто буду практиковать улыбательную гимнастику, говорят что от нее и настроение повышается

Я еще вот так умею)) так более молодая?)))))) Если да, буду всегда так ходить

Физика - на 26-28. Лук - на 36-38, в глазах - то ли 14 "левых" романов (18 из которых закончились фиаской) то ли оклад 40 (вместо хотимых 80) то ли просто по наследству достался. Но что есть то есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы