Босоножки зацените

НеBlonD007,
Имхо - они будут соразмерны. На худых ногах массивная обувь смотрится как привязанные кирпичи.

Но мы, в принципе, вообще не знаем параметров автора

НаталЪя: берите, кто то ж должен ходить в страшной обуви


Видимо это буду - Я, а не вы.

Novaya_ya: Я тоже на них смотрела)

А чё не взяли? Сейчас цена хорошая)

Выглядят как копытца

Обувь не страшная. Неудобные они. А цвет - супер. У меня тоже есть оливковые. Но каблук очень удобный. Если нравится, если сможете в таких ходить - берите.
У меня есть обувь на один выход , к определенному наряду. В повседневной жизни не очень удобно.
Может автору нужны эти босоножки , пусть берет!

Аноним: пусть берет!

Заказала) не подойдут - брать не буду.

Чьи они?
Прошлась сегодня по Гринвичу. Или у нас нет нормальной обуви по вменяемой цене? или со мной что то не так ?

Копыто какое то. Фу

Подошва спереди толщиной 1 мм, ненавижу такие, однажды купила, так и лежат - по нашим дорогам одноразовые. На фото еще и платформа и гигантский каблук, некрасивая обувь..

Классные босоножки!!!!! Поржала про страшную обувь. Они крутые, автор!

Ещё одни заказала, их тоже можете оценить)

Аноним ,
И те и другие оч нравятся, завидую, что можете носить такой каблук

Аноним ,
Эти нравятся, у меня подобные, только черные

Аноним автор темы: Ещё одни заказала, их тоже можете оценить)

А зачем их оценивать, вы же заказали уже, и на мнение вам все равно, смысл какой распинаться. Босоножки ужасные и те и те, по многим причинам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы