Босоножки зацените

Девочки, брать или не брать?

Если ноги толстые, то нет

Аноним ,
Если по моде одеваетесь то нет.
Если просто для удобства, то норм

Аноним ,
Каблук предельно высокий
Смотря куда и зачем
И сколько стоят
И надо смотреть на ноге, а не на мониторе

НеBlonD007: Если ноги толстые, то нет

+ и если нога не будет вперед съезжать. У меня вечная проблема с такими "дырками".

Аноним автор темы: или не брать?

я бы не стала, до следующего лета, эх, ещё так долго. А за зиму они могут просто разонравится.

Аноним автор темы: Девочки, брать или не брать?

Я тож на них смотрела только что , в сером цвете берите , если нра.

Без примерки???

Крутые, напишите марку, тоже хочу.

Я б взяла... Лаконичные и цвет интересный. Но меня высота каблука смущает. Лично я на таком вряд ли смогу ходить.

Сколько стоят?

Танчик: до следующего лета, эх, ещё так долго

Да, долго, но сейчас цена красивая.

Аноним: Сколько стоят?

Начальная цена 7090р.

Бывшая горничная: Если по моде одеваетесь то нет.

А, что совсем не в модЕ такие?

ряженка: сером цвете

Да, ещё и в бежевом цвете есть. Мне оливковый больше нравится)

Anastasia_: надо смотреть на ноге

Вот, фото на ноге (ноги не мои)

цвет очень красивый, каблук слишком высокий.

Очень классные, но не всем удобны будут. Я такие относила к сожалению . Смотрите, сможете ли носить

Стесняюся спросить, а толстые ноги в маленьких-тоненьких босоножках что ли красиво смотрятся?

По теме, берите, тапки классные

Мне нравятся

Я тоже на них смотрела)
Берите, автор, а то быстро раскупят))

НеBlonD007: Если ноги толстые, то нет

Согласна
Но в бежевом цвете лучше, могут еще и удлинить ногу

Жесть, как они ноги уродуют...

Как копытца

АнонимнаЯ: если нога не будет вперед съезжать. У меня вечная проблема с такими "дырками".

Я силиконовые полустельки подклеиваю в босоножки с высоким каблуком и большим вырезом, нога не скользит и ходить удобно

Беллатриса Лестрейндж: Стесняюся спросить, а толстые ноги в маленьких-тоненьких босоножках что ли красиво смотрятся?

Нет конечно, но эти утяжелят ещё больше

берите, кто то ж должен ходить в страшной обуви

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы