Браслет из серебра или что-то подобное

АнОнИм: ) их с меня точно не задернут)

Вроде давно золото не дерут.
Ну разве что в гопотянских районах города вечером

Ой а я купила серьги с янтарем производство Калининград , посеребреные их почему то назвают, такие клевые прям радуюсь, хотя и с брюликами украшения тоже имею.

AlinaV,
(( С меня с маленькой сорвали, теперь боюсь...

AlinaV: Ну разве что в гопотянских районах города вечером

Это какие?

Аксиния: Это какие

Задворки эльмаша- уралмаша

AlinaV: Серебро с белым золотом даже рядом не лежало.

А зачем белому золоту косить под серебро? Для кого выпячиваемся?

Dew,
Я то не выпячиваюсь
Просто смешно читать, что белое золото и серебро не различить по внешнему виду

AlinaV: Просто смешно читать, что белое золото и серебро не различить по внешнему виду

кому смешно а кто и правда не отличит. я например. да я и не буду пытаться мне по барабану серебро или золото на ком то

Может лучше вместе с дочкой несколько магазинов обойти? Какой браслет понравится и купите) считаю пандора и соколов отличные варианты!!!

AlinaV: Что то я пандору только в рф наблюдаю.

Может потому что больше нигде не бываете?

МаpиАнна: Может потому что больше нигде не бываете?

Ну пару раз в год выбираюсь за границу.
Хотя по меркам ю мамы я нищеброд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы