Браслет из серебра или что-то подобное

Дочери исполняется 16 лет. Просит серебряный браслет или что-то "белое" (не золото). Я ничего об этом не знаю. Серебро или с каким-то покрытием? Где покупать? Какое плетение лучше? И вообще... Прошу советов.

санлайт?

аноним автор темы: 16 лет.

Пандору может. Смотря какой бюджет. С покрытием - это что, металл, что ли? Не надо. Серебро в ювелирных совсем недорого стоит, всяко лучше бижутерии.

Анонимно: Серебро в ювелирных совсем недорого стоит, всяко лучше бижутерии.

Согласна. Есть очень красивые браслеты литые. С узорами. Есть с камнями, на любой вкус. Знаю, т.к. у меня мама обожает серебро.

Анонимно: Пандору может

а это до сих пор актуально?

Zezka,
Браслет можно купить не для того, чтобы шармы собирать, а просто носить браслет как самостоятельное украшение. Я так ношу. pandorarussia.ru/590748cz.html

У меня кольцо и браслет серебренные от SOKOLOV, мне нравятся. Тоже последнее время к золоту охладела.

Санлайт в гринвиче закрывается, вчера звонили с рекламой, скидки хорошие обещают.
Может там посмотреть?

аноним автор темы: Дочери исполняется 16 лет. Просит серебряный браслет или что-то "белое" (не золото). Я ничего об этом не знаю.

Посмотрите браслеты sokolov. Желательно вместе с дочкой - пусть выбирает удобный для повседневки. Возраст такой хороший) браслеты, колечки, серёжки
Мне родители в 17 лет подарили браслет серебряный. Носила его до 27 лет практически не снимая. Сейчас лежит как память. После рождения дочки ношу только обручалку и крестик

я любительница серебра. Чаще всего попадаются интересные вещи по вменяемой цене в Золотой рыбке, у Соколова (он в разных местах есть, в т.ч. интернет магазины) Пандору бы брать не стала - по мне так наигрались ею. К тому же сама Пандора, не подделка - развлекуха для богатых. Санлайт не советую.

куку: Санлайт в гринвиче закрывается

Санлайт каждый год закрывается и закрывается. А как не глянь ни куда не девается

аноним автор темы: (не золото

Это вы ей внушили потому что у вас с деньгами напряг?

Анонимно:
Пандору может.

Анонимно,

Давно не в моде. Одна деревня носит

AlinaV: аноним автор темы:(не золото

Это вы ей внушили потому что у вас с деньгами напряг?

да прям. У меня полкило золота. не ношу. Покупала, пробовала носить. Ну не мой металл. А девочке и подавно золото ни к чему. Серебро лучше сочетается с джинсовым стилем, например, с кожаными и прочими молодежными аксами

Драгоценная: У меня полкило золота. не ношу

Нормальное белое золото надо покупать

AlinaV: Нормальное белое золото надо покупать

а зчем БЕЛОЕ золото? я правда не понимаю. Объясните. Да, оно визуально отличается от серебра при близком рассмотрении и если ты в теме. А так со стороны бегло - серебро.
Ну и дизайн серебряных изделий отличается все таки

Джанечка: Посмотрите браслеты sokolov. Желательно вместе с дочкой - пусть выбирает удобный для повседневки

да, на сайте у них модно посомтреть, подобрать по размеру и узнать, в каком магазине есть. В пределах полутора тысяч на повседневку купить можно

Соколов есть на вайлдберис тоже.

Драгоценная,
Серебро с белым золотом даже рядом не лежало.
Пусть оно хоть двадцать раз родированное , все равно видно, что серебро
Чем дизайн золота отличается от серебра? Ничем. Один и тот же дизайн можно найти как в золоте так и в серебре

AlinaV: Давно не в моде. Одна деревня носит

так может думать как раз екатеринбургская деревня) во всем мире носят, и это вне моды абсолютно.

Анонимно,
+++++

AlinaV: Серебро с белым золотом даже рядом не лежало.

хорошо, мы поняли, что нищеброды. Записали даже:)

AlinaV: Одна деревня носит

Милое,вся деревня носит штампованное золото, которое лежит в наших магазинах в огромно количестве. Только не начинайте свистеть, о том что вы носите Картье, Ван Клиф и тд и тп
Расширьте свои горизонты, посмотрите на дизайнерские изделия из серебра.

Анонимно: как раз екатеринбургская деревня) во всем мире носят, и это вне моды абсолютно.

Что то я пандору только в рф наблюдаю.

Драгоценная: а зчем БЕЛОЕ золото? я правда не понимаю.

У меня аллергия на примеси в золоте,а в болом этого металла нет, на который у меня аллергия) А еще серебро чернеет, а белое золото в этом замечено не было.
У меня серебряных изделий гораздо больше, чем золотых:
А) дешевле они, но уход больше за ними
Б) их с меня точно не задернут)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы