Уже купила шубу(((

OlyaSunny автор темы: сегодня на форуме все очень милые)

у нас просто сегодня тепло
скоро похолодает, опять противными станем

Lamada,
да-да, нужно же куда-то негатив девать будет)))

Шубы не понравились ни первая, ни вторая. Уж в Москве можно что-то и поинтереснее найти. Фасоны очень избиты да и мех как то впечатления не произвёл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы