Уже купила шубу(((

Автор, зашейте карманы, иначе растянется шуба и исшоркается мех.
Привычка совать руки в карманы не уйдет )))

На вкус и цвет ...
Мне первая шуба на Вас нравится больше, чем вторая. И вообще, мне она нравится. И цвет, и задумка, и как сидит на вас. Просто нужно грамотно выбрать асексуары, и будет отл!
Модель неизбитая, цвет благородный.
Носите с удовольствием!

Хорошая шуба) с сапогами и шапкой очень симпатично смотрится.

OlyaSunny автор темы: Прошло 16 дней после покупки, раньше возможности спросить на форуме не было((

Тема бессмысленна)))
Снуд или шапка что то типа вот, только цвет подобрать под вашу шубу,

OlyaSunny автор темы: но очень хочется советов.

шапку эту вашу в топку, она бабкина:(. Зачем она вам вообще нужна в Мск?
Про шубу. Шуба мне не нра и только потому, что из-за этой дурацкой резинки внизу, она плохо смотрится и с юбкой и с джинсами. Но ведь купили же уже, чего уж теперь ее обсуждать.

Kremleva: Автор, зашейте карманы, иначе растянется шуба и исшоркается мех.

исшоркается и черт бы с ней. Не вечно же автор будет ее носить.
Шуба эта явно на каждый день, без карманов будет неудобно

Выглядит дёшево, но в шубе ведь главное, чтобы тепло.

Не переживайте.эта модель шубы хороша на повседневную носку, очень удобная и видно, что тёплая. Выглядит хорошо, полоски, конечно, спорные, но не ужас ужасный. Если у вас цель была именно на повседневную носку, то вполне хороший вариант.

В Москве шубу то сколько носят по времени? Месяц? Как ни приеду- дождь и мокрый снег)))

OlyaSunny автор темы: Сапоги надо высокие, под колено с прямым голенищем, джинсы однотонного индиго, б

И джинсы в сапоги ? Это колхоз колхозный будет.

OlyaSunny автор темы: мех пришит, жопки там или шейки

:) или хвостики) они вытираются быстро, а их как раз нашили в местах наибольшего истирания.

ЯнаЯ.: И джинсы в сапоги ? Это колхоз колхозный будет.

Если сапоги по типу жокейских, джинсы скинни, в чем колхоз?

Я в москве в шапке вы чо хоть

Catera: они вытираются быстро, а их как раз нашили в местах наибольшего истирания.

Вот, кстати, да.

Маорица: Я в москве в шапке вы чо хоть

Я везде без шапки, даже в -44 умудрилась без нее

ЯнаЯ.,
Джинсы с короткими ботинками, а высокие сапоги с плотными легинсами и длинным свитером

Автор,наоборот шуба необычная,не как у всех !Мне нравится.

OlyaSunny автор темы: Девочки, понимаю, что у всех вкусы разные, но посмотрите со стороны, пожалуйста.

Такая милая. Вам идёт этот образ, хотя, все остальные тоже потрясающие!

Красотка в классной шубке - сочетание элегантности и эпатажа!

Жаль вот только лица нет.

Дак хорошо, что у вас не так холодно...
а шуба универсальная достаточно, мне нравится
вы её можете носить и растёгнутой даже иногда
и вообще по-разному
и классно будет!

в квартире на фоне обоев , да и плюс зажато сфоткались, вот и многие пишут что не очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы