Уже купила шубу(((

Девочки, понимаю, что у всех вкусы разные, но посмотрите со стороны, пожалуйста. Удобно, тепло, по стилю подходит, но очень хочется советов. Заранее благодарю. Добавила фото на второй странице

Мне нравится как с высокими сапогами

Не нравятся эти полосочки по вороту, по низу и на манжетах, очень дешевят.

OlyaSunny ,
Советов на какую тему?

Скажут: купили, носите). Надо было в магазе спрашивать))

Мне нравится шуба. А грусть в теме от чего? Пожалели, что купили? Единственное, я бы с платьями/юбками не носила, не подходят они сюда. Я б еще посоветовала обзавестись снудом или большим шарфом, делать намотки.

Catera,
Да. Как будто бы это резинки.

С джинсами не нравится совсем сама бы такую не купила,но это имхо!

Catera: по низу и на манжетах, очень дешевят.

А по мне так нисколько. Особенность модели.

Вкусы действительно разные. Такая шуба вполне себе имеет место быть . И если вам нравится, оставляйте. На вас она хорошо смотрится. Всем все равно не понравится. И цвет хороший. Красивая шуба, поздравляю

Это кролик? Полоски внизу зачем эти?

OlyaSunny ,
Дак и носите с удовольствием! Зачем тема? Расстраиваться? Хорошо если похвалят, а если....Носите. Пусть будет тепло!!!)

Шапку только купите под шубу, эта явно просто была в вашем гардеробе

Не купила бы такую. Цвет красивый, но эти резиночки внизу дешевая безвкусица . Пуховики в 90-х подобные были.

OlyaSunny автор темы: сама, к сожалению, так и не определилась.

А вот это зря, нельзя так вещи покупать. В следующий раз покупайте то, от чего АХнули и снимать не хотите,тогда и на мнния других будет по барабану.

Мне не нравится отделка ворота и подола, не нравится как вы выглядите в ней на фото с сапогами, хотя тут дело не в шубе, а в сапогах
Вы думаете менять её? Или думаете как лучше обыграть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы