Как вам обувь?

Спасибо адекватным девочкам за отзывы:)

Сандали нормально.

Обычно

А вы обувь в магазине всегда на голую ногу мереите?

Обычно

Сапоги такие с чем носить? Не сапоги и не ботинки, мое имхо. Сандали нейтральные, нет ощущения, что маловаты?

На любителя же модели. Если вам нравится, то норм. Отвратительно они не выглядят

анонимно: Обычно

Ну, мне и не нужно Необычно) предпочитаю классический стиль и качество) фирма Хегл, думаю, что удобны будут в носке:) Интересует мнение именно по моделькам.

Troyanska_Ya: Сандали нейтральные, нет ощущения, что маловаты?

у меня очень узкая нога и 35,5 размер, поэтому если брать больше, то просто выпаду из них)

Сандалии симпатичные, но мне не нравится как сидят на ноге (как будто вы из них выросли). Если бОльший размер не вариант по полноте - посмотрите другую модель.

Акелла,
Действительно, в длину бы побольше..но и эти широковаты. Спасибо за мнение!

Аноним автор темы: сандалии

Позвольте Вас расцеловать только за одно написание этого слова

По теме: я бы не взяла ни то (не хочу ремешок постоянно застегивать/расстегивать), ни другое (замша на нашу осень???). Но это я. Вам нравится - носите.

Аноним ,

Аноним автор темы: Ну, мне и не нужно Необычно) предпочитаю классический стиль и качество) фирма Хегл, думаю, что удобны будут в носке:) Интересует мнение именно по моделькам.

По моделям обычно...У меня почти вся обувь из Хегл, комфортно очень, хоть без каблука, хоть на шпильке... но без каблука - очень просто смотрится и очень удобно

Аноним ,
Сандалии хорошие, выглядят удобными
У меня похожая модель, супер удобные
Ноги так же загорели нынче, как зебра
Так было лето, было!

Да и сапоги такие взяла бы

Аноним: Сандали

Вот это слово меня просто убивает

гОдно

странно что ещё ни кто не высказался про босые ноги на примерке

Аноним: вы обувь в магазине всегда на голую ногу мереите?

А вы босоножки и сандалии на носок? ))) если носить на голую ногу, на голую ногу и примерять

Ольха Уральская: Вот это слово меня просто убивает

Его активно используют в интернет-магазинах Всегда удивляет.
Автор, сандалии подобные люблю, но у ваших ремешок грубовато выглядит.

ряженка: если носить на голую ногу, на голую ногу и примерять

ряженка,
+++++++

Аноним: сандали - очень большой вырез для пальцев

кстати, да. При моей худой ступне это бросается в глаза) поэтому и ремешок выглядит грубовато, т.к нога узкая. Спасибо, девочки, ю-мама всегда новый взгляд открывает - что на вещи, что на жизненные ситуации!

ряженка: А вы босоножки и сандалии на носок? ))) если носить на голую ногу, на голую ногу и примерять

А потом, после таких примеряльщиков на голую ногу лечить грибок. В магазине вся обувь меряется хотя бы на подследник. Неважно как после покупки ее будут носить.

По сабжу: сандалии нормально- нейтральные.
Сапоги, ну только с джинсами такие носить.

Led@с топором: Неважно как

Вам неважно, мне важно. С грибком не знакома

ряженка: Вам неважно, мне важно. С грибком не знакома

Ну, вы побольше на голую ногу обувь примеряйте, так быстро познакомитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы