Купальник на плоскую фигуру (с фото)

Маорица: Я мучилась мучилась и решила титьки сделать наконец

это стопудов самый лучший выход! :)

Аноним автор темы: Нашла только один, но он не вариант вообще, хотя все равно померила

неа... вырез сильно большой, зона декольте открыта сильно. И цвет вам не очень.
Ищите дальше.

Аноним автор темы: Нашла только один, но он не вариант вообще, хотя все равно померила

Ой, нет! Цвет "испуганной нимфы" и эти оборки непонятные... :(

Маорица: Я мучилась мучилась и решила титьки сделать наконец

по теме.
Вот у меня большая грудь.
Фигура "верхнего типа".
Купальник выбрать ой, как непросто... :(

Аноним ,
автор, у вас очень хорошая фигура, практически любой купальник будет хорошо смотреться, ну и что, что грудь небольшая, мне вот небольшая наоборот больше нравится, с такой фигура изящнее, нет громоздкости

В Мегаполисе есть отдел Орхидея. Там много было купальников. Там же есть Дефиле.

А еще классные купальники были в Бюстье. Но Сейчас не знаю есть ли выбор, раз конец сезона.

Аноним автор темы: Облазила сегодня всю Мегу

Дирижабль посмотрите. Я там и бюстики нахожу удачные.

Аноним ,
Да, у купальника из Меги цвет неудачный прямо на мой взгляд и декольте такое глубокое. Не вариант, да. В Гермес-Плазе смотрели? Там отдел белья вроде то ли на 3, то ли на 2этаже, но там цены...А на отдыхе прямо на месте купить если?

Маорица,
У вас конечно совсем радикально я пока ещё поищу «свою модель» купальника)))))

Да, телесный цвет это вообще не мой цвет, это я уж так надела и сфоткалась, чтоб со стороны посмотреть на купальник. Но согласна, что не мое.
Попробую ещё поискать, хотя осталось пару дней

Зато, благодаря советам в теме, я хоть поняла в сторону каких лифов смотреть, а то до этого ведь вообще на противоположные смотрела, так что спасибо девочки, за дельные советы!

See You,
Перепись богинь просто

Я примерно такие беру, на поролоне естественно. В прошлый раз в теценис купила на распродаже штук 7-8 сразу, вот ношу, разных цветов
Сгорела сильно, красная вся

Я тоже плоская, талией не пахнет

Маорица: тоже плоская, талией не пахнет

Талию не надумали приобрести? В Москве ажиотаж сейчас

Бывшая горничная,
За талией очередь, я на мозги записалась, там ажиотажа нет

Маорица: тоже плоская, талией не пахнет

Речь то не о таких плоских, я думаю. Плоские это те, кто с боку плоский, а спереди и сзади либо норм, но чаще широкий. Вы не плоская, вполне себе 3д

ряженка,
У меня талии нет, грудь оооочень мала, если ее сжать спорт лифом, то вообще ничего.
Попа сбоку плосковата, тк похудела ради ног, но качаю
Тут же про грудь плоскую, это моя тема

До сентября, потом перехожу в другую категорию

Маорица: меня талии нет,

Маорица: если ее сжать спорт лифом

Тож немного и

Маорица: Попа сбоку плосковата, со всех сторон)) но я чет не думала о себе как о плоской
Автор ссори за офф

Маорица,
Вот у меня тоже талии почему-то нет, прямоугольное тело))))
Но я если что с вами, за мозгами, без очереди))))))

Аноним ,
Что значит почему то нет
Типаж фигуры такой, строение тела. Мне сказали, типаж гамин
Погуглите, можно найти кучу советов что можно и что нельзя носить
У каждого типажа свои плюсы и минусы

ряженка,
Я иногда думаю, какая я красивая ноги попа
А иногда думаю, все пропало титек нету попа висит ужас ужас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы