Такая форма зубов сильно убого выглядит?

Прикрепляю фото.

какая "такая" и что значит "убого"?

А в чем убогость?

Мне нравится. Изюминка такая

зубы. Белые. Свои. Все на месте. Что не так?

Анонимно: Мне нравится. Изюминка такая

+++

Клыки смущают,как будто "вампир"

Аноним автор темы: Клыки смущают,как будто "вампир"

Это признак молодости, с возрастом сотрутся и такого эффекта и близко не будет.

Аноним автор темы: будто "вампир"

даже если так то что? выдерете два здоровых зуба?

У меня поболее клыки че их, спиливать что ли))
Убого - это гнилые зубы когда (

Аноним ,
Автор, да за такие зубы пол-Урала готовы душу отдать))) Хорошие, белые.

Когда улыбаюсь-со сотороны смотрится,как будто "скалюсь"

Аноним автор темы: лыки смущают,как будто "вампир"

Да-да. Страшновато..)))

Ну не идеально конеш, а какие варианты? Зубы менять будете? Здоровые зубы это важно. Эстетика в данном случае уходит на второй план, если вы не ведущая на тв и не модный блогер.

П.с каких пор неидеальные вещи принято называть изюминкой? Так и торчащие уши и длинный нос и ноги колесом можно в изюм записать. Юмать в своем репертуаре.

Аноним автор темы: Когда улыбаюсь-со сотороны смотрится,как будто "скалюсь"

Тараканы это у вас скалятся.

Аноним автор темы: огда улыбаюсь-со сотороны смотрится,как будто "скалюсь"

Эт тебе кажется.Главное не напрягайся и не парся из-за этого.Естественная улыбка,это хорошо.

Катрина $: неидеальные вещи принято называть изюминкой? Так и торчащие уши и длинный нос и ноги колесом можно в изюм записать. Юмать в своем репертуаре.

С тех пор, как все люди разные стали, нет? И всем одинаковыми " идеальными" муклами ходить? И кто их объявил, эти идеалы? Кто у нас такой " божественный"?

Аноним ,
Это вам Калашников сделал?

За такие зубы пол мира по 10 лет жизни отдадут.

У дочери почти также, только с одной стороны. Стоматолог предложила рядомстоящий наростить и будет незаметно. Но дочь отказывается, говорит, что ей так нравится. Видимо у мама тараканы в голове

Зубы как зубы. Среднестатистические. На «изюминку» внимания не обратила, пока не написали.

Аноним ,
У меня виниры и клыки чуть длиньше чем все остальные зубы, мне нравится

Аноним автор темы: Клыки смущают,как будто "вампир"

Вы плохих зубов никогда не видели?
Хорошая форма

Paradoxe(fr),
Меня в детстве называли "вампиром","кровосос","комар"...комплексов куча,так и улыбок с зубами минимум.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы