Продолжение .Идти ругаться? Гель-лак слез через 2 часа

Капучино,
На Уралмаше,название пока не буду говорить,если норм переделают

Анонимка автор темы: На Уралмаше

не на Индустрии ? А то я завтра в новое место иду , как раз Уралмаш

Капучино,
Нет

дело не мастере, а в плохом лаке

black and white,
Бред. Дело в именно в ручках мастера.

Вообщем все переделали мне,этот мастер под контролем опытного,оказалась что она только выучилась и техникой не владеет вообще,пока делали я сама изучила все ньюансы)),вообщем как переделали не сравнить,тот же лак,но результат не сравнить,если пойду в тот салон то обязательно,к мастеру которая руководила процессом .

лучше бы назвали салон, чтобы других предупредить.
я вот тоже много обошла ,остановилась на одной , делает красиво/качество, НО сервис, сама какая то хамоватая . Надо сказать,что я и делаю по купонам. Считаю вместе с маникюром больше 250-300 это и не стоит!

Анонимка автор темы: вообщем как переделали не сравнить,

напишите пжл название салона!
можно в Вашей теме сразу спрошу? Девочки, на Уралмаше куда можно податься? Моя мастерица съехала, ездить к ней в др.район крайне неудобно(

Капучино: не на Индустрии ? А то я завтра в новое место иду , как раз Уралмаш

а Вы куда ходили? Понравилось?

Челмодейка,
StudioK на Кузнецова 2Б, офисное здание ASK. Мастер Екатерина, она же хозяйка салона. Уютно, светло, просторно.Ну и мастерство хорошее.

Nedelka,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы