Продолжение .Идти ругаться? Гель-лак слез через 2 часа

Сходила сегодня в салон,прошло 2 часа,смотрю на 2 ногтях сколы,руки еще не мыла даже...как то обидно

Я бы сходила, но моя мастер давала гарантию на покрытие при соблюдении ухода

Сходите, переделают без проблем . В течение пары дней вроде гарантия

А почему ругаться то? Пришли показали вам переделают, и больше туда не ногой.

Совершенно спокойно переделывают и ругаться не придётся, я думаю.
У меня сколов никогда не было, но вроде все нормальные салоны дают 2-3 дня гарантии на долговременное покрытие.

Креолка: Совершенно спокойно переделывают и ругаться не придётся, я думаю

+++

Блин сейчас с ребенком идти,он не высидит наверное...специально ходила днем пока в садике ,но так тоже оставлять не хочу

Можете и завтра сходить, когда ребенок в садике, все переделают однозначно!У меня такая же проблема была, в обще без вопросов все переделали.

Анонимка ,
Лак вам же не все пальцы, а только 2 переделают, минут 20 то посидит ребенок. Но больше в этот салон не ходите)))

Я бы даже подумала не сколько скол,сколько не прокрашено в углах...хотя 3 слоя наносили...

Анонимка ,
А вы сходите показать, а переделаете завтра, ну или завтра идите, все-равно на след день не должно быть сколов

Креолка: вроде все нормальные салоны дают 2-3 дня гарантии

дольше на самом деле мне моя мастер говорит там неделя 2 если у тебя возникнут проблемы прибегай я тебе быстро всё переделаю Ну слава Богу никогда не возникало проблем

Анонимка ,
Позвоните сегодня, спокойно объясните ситуацию, что хотели бы переделать 2 ногтя, тк скололось покрытие, но сегодня подойти уже не сможете и попросите записать Вас на завтра и сходите спокойно пока ребёнок в садике.

Автор, дак сколы или непрокрашено?

Бегущая_Нати,
Бегущая_Нати,
Какбудто обычный лак стерся ...

Анонимка автор темы: Ког-будто

Как интересно())

Аноним,
Ключевое-туда ни ногой

Сфотографировуйте и покажите тут

Ну я бы не пошла переделывать туда, где не умеют делать, или к другому мастеру только.
А то смысл, она сделает/ переделает, и не факт, что лучше.
время капец как жалко

Бегущая_Нати,
Лак блёстками полупрозрачный ,плохо видно на фотках

Я после переезда долго своего мастера искала. Решила пойти в студию возле дома, пришла и попросила сделать Френч. Сделали мне френч, толстенным слоем, не очень аккуратно, я рассчиталась и ушла. Погуляла минут 15- не могу, прям отодрать хотелось покрытие. Позвонила чтобы на снятие записаться, а мне предложили у другого мастера переделать в любое удобное для меня время. Пришла, переделала и уже 1,5 года у этого мастера делаю.

Вообщем зашла вчера,сказали переделают 2 ногтя прийди завтра,сегодня облезло еще 3 шт....просить полную переделку и другого мастера?

Анонимка автор темы: Вообщем зашла вчера,сказали переделаю 2 ногтя прмйди завтра,сегодня облезло еще 3 шт....просить полную переделку и другого мастера?

Деньги и другого мастера

что это за салон ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы