Как вам такой пуховик? (фото внутри)

Из осенне-зимней одежды он стал бы не единственным, подкупило, что можно носить с юбкой.
Насчет теплоты не знаю, не пух точно. Baon

скрыто ,
Нормальный вполне

Никакой

нормально, но мне не нравится..

Нормально, но цвет другой я бы посмотрела.

мне все нравится кроме цвета

Tekila_Lady: мне не нравится..

+++++
стойкая ассоциация с одеялом, эти ромбы

Нормальный пуховик. Цвет бы другой выбрала. Ну и взяла бы, если бы ростом выше, чем есть, была )

На рост от 175 и 42 р-р одежды можно. Но и только.

Красивый, но только на высокой девушке. На низкорослой будет как завёрнутое одеяло. Кстати, у меня есть куртка баон и пуховик. Куртка тоже стёганая и тонюсенькая. А оказалась на пуху и теплая! Даже в маленький минус ношу, но она очень короткая.

Не нравится, цвет и фасон. Давайте еще варианты.

скрыто ,
Цвет подобный живьем не красиво смотрится. Другие расцветки есть?

Ничего особенного, на повседневку в транспорте толкаться нормально.

Капучино: мне все нравится кроме цвета

Oga-Oga: Цвет подобный живьем не красиво смотрится

почему?
скрыто ,
на повседневку самое то.

Пуховик не нравится, хотя простые фасоны люблю. Баон - вообще топорные изделия с широкими плечами, однажды сделала глупость и купила пуховик этой марки, теперь даже с собакой не хочу в нем гулять. Цвет хорош, но не для верхней одежды из полиэстра-полиамида.

дал же бог фамилию..: стойкая ассоциация с одеялом, эти ромбы

а у меня с дверями,в моем детстве модно было так двери украшать

Очень нравится. Фик найдешь пуховик ниже колена - а я только такие зимой и ношу. Что за фирма, какие еще цвета были? Я в пр. году купила такого же силуэта, но в поперечную полоску. В косую клеточку мне больше нравится.

Драгоценная,
Не красивый этот кирпичный оттенок. Имхо , канеш, может кому-то и нравится

Да и цвет хороший, зимой в основном все в серо-черном - наводит тоску.

Oga-Oga: может кому-то и нравится

Мне очень нравится....цвет замечательный....длина хорошая, мне не очень нравятся ромбы простежки, но, в общем, вполне нормальный пуховик.
"Сколько людей......."(с)

Oga-Oga,
У меня он смотрится на мониторе как бордовый теплый. И у сайта написано "бордо"

Мама Июнь: Что за фирма, какие еще цвета были

BAON. На ВБ еще есть темно-синий, но я не люблю холодные цвета

скрыто ,
Ну цветопередаче вб я бы не доверяла . Как раз с вб заказывала 2 пуха, не баон, один скучно синий, второй оранжевый. Так вот второй изумительно смотрелся на фото ВБ, в итоге взяла первый синий, второй в реальности не то пальто

скрыто автор темы: бордовый

У меня на телефоне грязно-оранжевый

Одеялко, уютный наверное

скрыто ,
Мне не нравится только одно: открытое горло! Я люблю чтоб все наглухо застегивалось и ветер никуда не задувал
А так норм пуховик

Oga-Oga: Ну цветопередаче вб я бы не доверяла

Да,так и они и отмазываются обычно. У них что то странное с ней.
А так обычный пуховик. Серый бы взяла такой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы