Как вам такой пуховик? (фото внутри)

Мне нравится и цвет, и фасон. Уютный такой.

Нравится, хороший. Цвет модный.

а кому не нравится- покажите красивый, а?

тетя Мотя Наработя: а кому не нравится- покажите красивый, а?

Вот да! Покажите, пожалуйста)

А в Baon бывает не пух? В прошлом году покупала там пуховик. На сезон хватило. И холодный.

тетя Мотя Наработя,
скрыто ,
вот на этот в последний раз внимание обратила.
цвет только грустный.
но кроме цвета нравится

у автора все нравится)))
последнее фото - не нравится
автор, можно ссылку в личку на пуховик, если не трудно. спасибо!

тетя Мотя Наработя: а кому не нравится- покажите красивый, а?

То что мне нравится, пол форума обос т
За последние полгода приобрела себе 3 штуки , 2 последних, правда, еще не носила, как в носке, не знаю, но фирмы приличные относительно))))

Oga-Oga: То что мне нравится, пол форума обос т

о том и речь. что ни выложи - все будет плохо
из ваших второй понравился. но цвета.... у меня был черный, молочный, еще черный, потом на ходу хапнула бордовую коламбию. довольна.
просто в каждой теме начинают ругать вполне себе стандартные модели, при этом покупая такие же стандартные. я уж подумала, там эксклюзив какой носят

тетя Мотя Наработя,
У второго цвет отличный, такой припыленный неви. Но тут даже не в цвете дело, ворот шикарен!!! Ну и к нему заказала аксы изумрудного цвета

тетя Мотя Наработя,
Кстати, первый не черный, а графитовый

Если вы высокая и стройная, то очень даже ничего пуховик!

Аноним..: модно было так двери украшать


Тоже аналогичная ассоциация.
Но наш народ как марку типа Ваоn прочитает, сразу "красиво".

Frona,
Ну у них есть неплохие вещи, сын их пух 3 сезон носить будет

Oga-Oga,
Мне тоже нравятся их вещи. Но прострочка "под одеялко" вещь одеялком и делает.

Oga-Oga: Кстати, первый не черный, а графитовый

вы серьезно?
не, я понимаю, что швея отличает до фига оттенков черного, но графитовый... вы меня сразили наповал
может, живьем, конеш, и я бы увидела разницу)

тетя Мотя Наработя,
Не поняла причину смеха. Темно-серый, так понятнее?

Oga-Oga: Не поняла причину смеха. Темно-серый, так понятнее?

да я по-доброму. просто мой глаз не отличает такие нюансы. ну по фото точно.
ну вот все равно все темные и светлые сливаются в общую черно-белую массу. ну вот если за счет других элементов одежды выделяться, тогда норм. но надо уметь

тетя Мотя Наработя,
Да ну, отличается он от чистого черного. Но сейчас чистых цветов нет практически, хотя чистые цвета красивы

мне у автора нравится, а последние три -нет

Magic_,
В мне только ваш понравился из всех представленных. Вообще, неблагодарное это дело- вещи обсуждать. Нравится-не нравится... у всех вкусы разные же. Тем более -нужно смотреть как смотрится вещь на человеке, украшает или нет.

Oga-Oga: То что мне нравится

Норм.
Но автор вроде как тему про подлиннее заводила. Чтоб с юбкой можно было носить.

Стремный пуховик, цвет и ромбы вызывают стойку ассоциацию с ватным одеялом советских времен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы