Спасите-помогите или как отрастить неудачную стрижку

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую вам. Поддержу тех, кто советует перестричься)))

Аноним просто

Девчонки, вы чего, из за стрижек реветь? сейчас столько мастеров, столько салонов, есть такие волшебники, подстригут, красавицей будете!

мама
Екатеринбург

Пью все для волос, лучше не растут. Банки 4 разных с айхерб, прочитала у какой то блогерши модной. Сижу в алеране как идиотка . Сами отрастут. Шампусик поможет от расстройства однозначно, уверена в эффекте на 100%

Макарошка

Magma: Может призвать к ответу своего мастера за совет, пусть "уши" подстригает и общий вид в порядок приводит?

не стоит. Я один раз тоже так попалась: порекомендовали мастера - покрасила - кошмар как, пока я в ахере сидела - она меня еще и подстригла... кхм.. в общем, пришла на работу - реву - спереди вместо холодного блонда фиолетовый, на затылке - розовый и все это подстрижено черт пойми как и даже в хвост не собирается. Мне коллеги говорят - да напиши ты ей, пусть переделывает. Написала, переделала - 2 года отращивала и волосы восстанавливала - мочалкой ходила.

Если исправлять - идите к другому мастеру!

Москва

Ничем. Только деньги выкинете.
Отращивать. 1 см в месяц примерно волосы растут.

мама
Екатеринбург

Ой, у меня так было однажды. Стриглась каре+каскад+филировка, короче моя парикмахер знала что и как))))
она ушла в отпуск, пришла к дркгой, сказала, что каре, она говорит, "может сзади чуть покороче сделаем, приподнимем для обьема?" ну я сдуру и согластлась
осталась с боб-каре(((( сзади чуть не под машинку полголовы. спсиху еще в темный покрасилась. ревелааааа целый вечер. не работе вообще никто не узнал
просто ждала, пока отрастет((((

мама
Екатеринбург

Меня тут в чёрный покрасил мастер к которому я долго ходила в марте с монмарта. Так мне ещё и заявили что я дура и если на коробочке не написано чёрный, то это не черный а оттенок коричневого. Спасло только море и отсутсвие головного убора.

А вашем случае либо ждать либо перестричься. Меня точно также обкорнали, сзади коротко, впереди уши, ещё и челку выстригли. Я перестриглась. Стало очень круто. Теперь только коротко стригусь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: прям реветь охота

Мне вас очень жаль. Меня в феврале обкорнали. так я ревела в голос, хотя вообще не из плаксивых. Причёска - это вообще очень важно, первое, на что смотришь в зеркале. Я капала на кожу головы никотиновую кислоту и делала горчичные маски. По 2.5 - 3 см в месяц получалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";