Белые тату - у кого они есть и где их делают?

Каtюша: Я себе планирую лет в 60

придется до 60 твоих сидеть на юматери

Баба Yoga,
не, давайте мы ее убедим, что надо и можно уже сейчас:)

Тритата автор темы:
Кто мне велел "простынь гладить

Это как бы сарказм был)).
Как мне писали, что кто будет сексом заниматься с 45 летней теткой, кроме мужа, потому, что это его долг).

Тритата автор темы: Я даже к кладбищу ползти согласна, но только под неглаженой простынкой.

Тритата автор темы: Я ж не такое забубеню:

а почему нет? нарядно то как! и труселя не нужны практически

Драгоценная: не, давайте мы ее убедим, что надо и можно уже сейчас:)

Да все, я уже не могу). Причем убедил меня парень мой, в 44 года своих, сам весь в них. И ему очень они идут. Сейчас ему 46. Не представляю его без них. Да и у него еще, о боги, и волосы длинные и борода)).

Каtюша,
Ну так и я тебе кукиш показала не всерьез, ваще-то. Обычно я в дискуссиях такими аргументами не оперирую.
Надо было мне картинку в кавычки взять

Ну вот. Мне теперь тоже надо

Драгоценная: а почему нет? нарядно то как! и труселя не нужны практически

ой, девочки, как чего напишите, я под стол падаю от смеха

Драгоценная: не, давайте мы ее убедим, что надо и можно уже сейчас:)

давайте

Маркиза де Мертей: молодящиеся тетеньки смотрятся глу-по

Ну так они не знают, что тату, это оказывается молодиться.
Поди после 30 и в розовое одеваться нельзя и юбки короткие носить.

Каtюша: Причем убедил меня парень мой, в 44 года своих, сам весь в них.

интересно какие у него аргументы были?

Каtюша: него еще

Каtюша: борода

Все, как у моего))) у моего и нормальная есть тоже татуировка)))
А я считаю, что от возраста тут не зависит. Ну хочется что теперь? Смотреть, как другие отнесутся что ли? Опять же не думаю, что автор запортачит половину тела))))

Каtюша,
Волосы длинные тоже нельзя распускать

Тритата автор темы: Ну так и я тебе кукиш показала не всерьез, ваще-то.

Я просто не понимаю почему кукишь...не дождешься простыни?
Туплю, туплю. Но мне можно, я старая уже и глупая

Маркиза де Мертей: глу-по

по-фиг)))

вот в молодости тату чаще всего делаются по молодости по глупости...
а в нашем возрасте уже все поступки осознаны - надо, значит надо)

Чилинтановна: Ну вот. Мне теперь тоже надо

а лет тебе сколько, девочка?

Znayka: Волосы длинные тоже нельзя распускать

Да, блин, забыла про престарелых русалок

Тритата автор темы: У кого-то сделаны белые татушки - покажите, пожалуйста, как они после нескольких лет "носки". Пишут, что могут желтеть либо почти исчезнуть.
У кого всё ОК - где делали, у кого?
Если можно, покажите свои.

Ни один уважающий себя мастер не сделает Вам белую тату!
Ни один. Так же как не станет делать мееееленькие тату на кисти, пальце. Ибо они поплывут. Как вот у урок перстни, ибо кожа там часто обновляется.
Белый пигмент совершенно не стойкий. Он вымоется моментально и останется серо-грязный размытый рисунок!
И мой мастер мне это говорил, и мастер сына. А он известный.
Поверьте.

Znayka: Опять же не думаю, что автор запортачит половину тела))))

А так нельзя да?!

Маркиза де Мертей: ой, ладно, лень печатать

и это правильно

Znayka: Волосы длинные тоже нельзя распускать

Ага. Престарелая русалка.
Но и коротко стричься нельзя.
Что делать-то? Я тоже утюжить не люблю.
Мне кажется на загорелой коже вообще огонь.

Баба Yoga: а лет тебе сколько, девочка?

Драгоценная: интересно какие у него аргументы были?

Аргументы классические, сама не понимаю почему, это так меня торкнуло,ино вот с тех пор поняла, что мне нет и все. Но хочу, как станет пофиг, сделаю, обязательно)). И буду носить с розовой кофточкой

Калина Малинова®: Белый пигмент совершенно не стойкий. Он вымоется моментально и останется серо-грязный размытый рисунок!

Спасибо, Лада! Вот я и думала, что таки есть подводные камни. Если б просто исчез, так и пёс с ним, а вот грязный размытый... нихачу.
Пошла думать, чем еще разнообразить своё угасание.

Маркиза де Мертей: ой, ладно, лень печатать

и славабогу:) можно мы с ума будем сходить самостоятельно и без личностых препараций?

НачХать,
Не переживайте, не я определяют,что можно, а что нельзя)) я просто по форуму автора давно знаю и высказала предположение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы