Белые тату - у кого они есть и где их делают?

У кого-то сделаны белые татушки - покажите, пожалуйста, как они после нескольких лет "носки". Пишут, что могут желтеть либо почти исчезнуть.
У кого всё ОК - где делали, у кого?
Если можно, покажите свои.

я вчера увидела такое впервые и то в инсте:)

Тритата автор темы: У кого всё ОК - где делали, у кого?

у ведущей новостей на втором канале такая на руке
долго разглядывала сквозь экран, что за такое там )))

up!

Тоже вчера их впервые увидела, захотела)

Маркиза де Мертей,
мягко говоря, да )))))))))))
Но:
Я ж не говорю, что во всю пузу буду делать...

Маркиза де Мертей: Вроде не молода.

а что есть ценз возрастной?

У моего мужа две белых маленьких тату на тыльной стороне запястьев (на каждой руке по одной), дома нет его, не могу сфоткать пока. На одной руке листок клевера, на второй подкова, площадь каждой примерно 4 см кв. Мне такое больше нравится, чем обычные тату.

посмотрела в инете картинки , на шрамирование смахивает - выпуклое какое-то

Думаю, что делают везде, ничего там такова нет в них))) вечером спрошу, кто мастер

Cabrita Blanca,
Нет, не выпуклое, это оптическая иллюзия из-за светлого цвета, на самом деле ровно

Ой, фу. Гадость какая.
Простите любители и обладатели. Ничего личного.

Тритата автор темы: мягко говоря, да ))))

Ну и какое тату тогда? Давно пора простынь гладить, а она туда же.

Каtюша,

Тритата ,
Так, а почему дуля то?
Я бы другое сочетание поняла, а это не улавливаю мысль

... вот я и думаю - беленько, скромненько.... што еще старушке-то надоть?
Другие бабки кружевные скатерки крючком вяжут, вот и я такое себе куда-нибудь на плечо... чтоб мОлодежь не шибко травмировать.
Я ж не такое забубеню:

Каtюша: Так, а почему дуля то?

Потому что гладить не люблю.
Как кто-то тут на форуме всегда исправлял (Джейн Эйр?) - утюжить.
Не дождетесь!

А по сути только одна Знайка ответила. И то не ответила еще, строго-то говоря, а только пообещала ответить. И то спасибо!
Znayka,

А вы все... только гнобите бедную выжившую из ума старушонку.
Господа, вы звери! Вы звери, господа!

Маркиза де Мертей: глупо.

очень абстрактное понятие)

делать тату в молодости, что бы кто то сказал, что смотрится секси вот это глупо

Тритата ,

а картинку какую? уже не представляешь себя без нее?

Каtюша,
а в 44 можно? мне тоже понравилось..)))

Тритата автор темы: Потому что гладить не люблю.
Как кто-то тут на форуме всегда исправлял (Джейн Эйр?) - утюжить.
Не дождетесь!

Я опять ничего не понимаю если это к моему отзыву о тату, так я извинилась, сразу, ща свое такое мнение.
Вообще татуировки мне нравятся, поэтому и зашла посмотреть, что такое белые, может и мне надо.

Баба Yoga,
да я уж несколько лет про них думаю...
Картинку конкретно - нет. Идея нравится.
И не очень заметно, чтоб не заплевали в автобусе

Тритата ,
ржунемогу. хочу тоже. небольшую. но традиционную.

Каtюша: Я опять ничего не понимаю

Кто мне велел "простынь гладить"? Скажешь, мне приснилось?
Я даже к кладбищу ползти согласна, но только под неглаженой простынкой.

Маркиза де Мертей: на тетеньке-по меньшей мере глупо.

Ну вы тоже глупости пишите и ничего, вам нравится.

Шмель: а в 44 можно?

Я себе планирую лет в 60 наконец сделать, когда будет уже вообще пофиг, что думают окружающие)).
В молодости вот меня как то умудрились убедить, что не стоит и я хочу, но делаю).

Шмель: а в 44 можно?

я разрешаю, если что

Тритата автор темы: И не очень заметно, чтоб не заплевали в автобусе

любишь ты людей все таки)))

вот если я найду картинку, без которой жить не смогу, то хоть в сто лет сделаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы