Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

Scarlett O'Hara: По-моему, все парни через это проходят.

Не все. Мой вот максимум, что позволил себе в отпуске - вздыбить прическу))) О длинных волосах в жизни речи не было. Да ему бы и не пошло.

ОСА: говорят у пацанов фенов и средств укладочных щас не меньше, чем у девчонок,

Да и раньше были. Панки собственноручно делали средства стайлинга)))))
Автор, длинные волосы из моды особо никуда не выходили. Просто немного видоизменяются стрижки и прически. Надоест-обрежет.
У меня сын мелкий, ему 6, но он периодически с отросшими ходит-идет ему)))

Ver-Mishel: кассирша с охранником в открытую начали насмехаться, когда он с кассы ушёл. До них мода ещё не дошла.

На меня в Артях в свое время смотрели как на интпланетянку-в широченных штанах, в феньках и с огромной сумкой через плечо.

Мадива,
На первой фотке Моему 9, с такой же стрижкой ходит.

Аноним: Моему 9.
Эх, кончилось детство...

И не говорите. До 8 лет сама стригла, устраивало все.

Chайkа: Да ему бы и не пошло.

Не наговаривайте! знаете как востребованы рыжеволосые модели, а у вашего ещё и лицо такое необычное?!

А что, 1200 это теперь нереальные деньжищи за стрижку? Девочки, вы не стрижетесь? Вы не в курсе, что стоимость на 'подровнять' варьируется от длины волос?

Мой с 13 лет отращивает волосы, они у него уже до лопаток. Стричь не даёт, к барберам не загнать. Теперь ещё и борода у него.
Бродит по городу небритым викингом.
Я давно не лезу.

Neiron: А так?
Парни красавцы все.

Как)
Да нет красивый парень, может фото такое просто получилось...)повеяло такой тематикой)

циничная бестия:
Да и раньше были. Панки собственноручно делали средства стайлинга))))

В лагерях как-то не было, а щас очередь у зеркала. )))))

Анархия: Мой периодически косичку заплетает)

Анархия: ушах палки какие то есть)))

ОСА: у пацанов фенов и средств укладочных щас не меньше, чем у девчонок, все поголовно волосы отращивают и укладывают и кому идёт и кому нет.

Анархия: Мой всякие маски для волос делает до кучи)

Как, наверное, сложно быть мамой мальчиков

У меня какие то древние стереотипы, видимо, что мужчину красят спортивная фигура, дорогой костюм, часы и тачка. Ну аккуратная стрижка и парфюм еще. А все эти серьги в ушах, длинные космы, крашеные волосы, это признак нетрадиционной ориентации.

Аноним: У вас сын на скинхэда похож

У кого чего болит

Парни у всех загляденье

Циркачить себя до 18 лет только через порку, не посмотрю, что выше меня ростом, вся эта клоунада в виде тонелей и длинных волос -
А в 18 дай бог ума и воспитания хватит этого не делать.
Татухи пусть бьет лучше и дурь спортом вышибает.

Хи-хи, у меня коллектив мужской, суровые брутальные программисты. Волосы, правда, не длинные, некоторые седые уже - под 40. Как они обсуждают всякие средства по укладке ... бороды! Какой триммер лучше, какой барбершоп лучший, где заказать средства, на каком сайте и т.д.. Шампуни, гели, все дела. Да я сама столько средств по укладке сроду не использовала, сколько они со знанием дела обсуждают! Мальчики такие мальчики.

Аноним: мужчину красят спортивная фигура, дорогой костюм, часы и тачка. Ну аккуратная стрижка и парфюм еще. А все эти серьги в ушах, длинные космы, крашеные волосы, это признак нетрадиционной ориентации

++++++++

Аноним: Как

Выложу еще раз ненадолго

Neiron,
А оооо вот так суперско)да я не обидеть насчет скинхеда.парень красивый, просто фото может такое получилось.

KаRаLеVа: Циркачить себя до 18 лет только через порку

посмотрим

KаRаLеVа: Татухи пусть бьет лучше

выкупила еще 2 года без тату, до 18 лет, может одумается. Одну набил безобразную, хорошо, хоть не на видном месте, сейчас сам ее стесняется, а ума то в башке не прибавилось

Да я против скинхедов в классическом понимании ничего не имею. Это же не синоним нациста. Изначально это английское движение 60х годов парней с рабочих окраин.
Расизм там присоединился гораздо позже(((

НаталЪя, у нас все после 18 началось и исключительно на свои деньги. Забьет потом некрасивую и будет круто.

Neiron: у нас все после 18 началось

хорошо тебе, а у меня в 14

Neiron: Выложу еще раз ненадолго

блин я и в первый раз пропустила и снова (((

НаталЪя,
какой у Вас красивый сын

Татьяна Вакалюк,
спасибо
на самом деле он обычный

я доверяю своим сыновьям- пусть пробуют. дреды были уже. бороды тоже. прически разные и цвета. ну это мелочи.... тату набили. их дело. я свое мнение сказала один раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы