помогите выбрать сумку :)

Аноним автор темы: А покажите, какую бы вы купили

если сумка нужна вместительная, то ручки у неё должны быть тоньше и длиннее, чтобы не смотрелась как ретро
популярны стёганые сумки или из сафьяновой кожи (с тиснением)
ну и цвет нормальный надо брать, а не эту дичь

Аноним ,
5 и 6

Кошмар все

Все страшные на мой вкус, но 2 менее страшная, чем остальные, ее бы взяла, если выбор ограничен именно этими моделями.

Аноним,
Не, сумки-мешки мне не нравятся совсем. Розовая приторная, для феечки. Остальные маленькие и подростковые.
По цвету бежевую хочу, или цветную, но не яркую. Красная недавно на помойку вынесла.

Villisa,
Да, уж, сколько народа, столько мнений . Чуть выше написали только не вторую, ни в коем случае

6....

Давайте так, сумка для дамы старше 40 лет. Полосатая со стёклышками разноцветными точно не вариант

Тоже за 6

Всем спасибо, достаточно. Сумочки удалю, чтобы тему прикрыть.

Это ж кошелки, с которыми бабуськи за хлебом ходЮт. Неужели это нравится кому то?
Автор, вам за шестьдесят?

Всем спасибо, достаточно. Сумочки удалю, чтобы тему прикрыть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы