помогите выбрать сумку :)

Всем добрый вечер. Сижу и выбираю себе летнюю сумочку на закупках. Но нравятся многие, а нужна одна. Может кто поможет мне с выбором, а? Что сейчас самое модное? Понимаю, что большие сумки уже ушли, сейчас кроссы в моде, но мне нужно, чтобы повместительнее немного была.

4 и 6

Я бы выбирала между первым и последним вариантом, остальное на мой взгляд не очень

Все тетечкины

Мне первая нравиться и 6(форма, цвет не очень)

1и 6

Хихико????,
Так мне и нужна повместительнее. Так то кроссбоди по душе, но в хозяйстве... :)

3 и 6
2 вообще не

Не поздновато летнюю сумку выбирать?
По мне так летняя сумка должна быть хотя бы светлой. Таких как на картинках зимой полно.

Все какие-то не такие - или цвет, или форма

Я вторую, чтобы на плече можно было носить

Аноним: По мне так летняя сумка должна быть хотя бы светлой.

Соглашусь, хотя я тоже недавно белую купила)))

Авария, моя порвалась. Нужна срочно замена

6 норм

Первая и черная

1
У меня Фурла похожая. Удобная.

Vivienne W,
точно не 17

6 мне нра

1 ,3,6

Синяя из всех более-менее

4-ая. А вторая у меня была лет 15 назад. Сумочки все возрастные, ретро. Может еще поискать

А покажите, какую бы вы купили, что сейчас в моде, буду рада советам

5 или 6

какая-то дикая рыжина
по мне так это демисезон... страшненький на вид
по цвету 4 и 5 более менее

Цвета не летние
Никакую бы не купила на лето

5-ая . Наверное потому , что не рыжая . Ну и 4-я.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы