Кто подстригся под каре и пожалел?

ряженка,
Ларис, просто красавица

Калина Малинова®: У меня боб.

Покажи свой боб). Я тебя второй раз уже прошу)

Кабанчик: С прямыми волосами не вариант такая стрижка?

Я пару раз выпрямляла термо-расчёской, нормально смотрится, но с кудрями больше нравится, именно с бобом я и полюбила свои неугомонные волосы и поняла, что это красиво и выпрямлять желания больше нет.

Клара Новикова: А можно фото, как такое каре с чёлкой? А пробор такой и получился?

У меня без пробора, челка длинная, косая, плавно переходит в основную копну)) фото не могу удачное сделать, уж простите)) да и челка уже не та, надо идти стричь. Кинула в личку, здесь не хочу.

Калина Малинова®: На вьющиеся это невнятный разноуровневый одуван будет.

Ну смотря как уложить, со средствами очень мне нравится как получается, никакого одувана. Средства для кудрей и формирования локонов, придающие текстуру волосам.

Калина Малинова®: Боб крайне редко умеют стричь

+++ Согласна

Мурлик,
Пока не было ничего в личке.

ряженка,
Вы молодец, очень хорошо орудуете щёткой. Я рукожоп.
Поражаюсь, сколько красавиц на юматери.

ряженка,
Мне нравится с кудряшками и на фоне жёлтой плитки.

У меня каре обычно, и боб каре делаю, на работе не мешает, дома мягкую повязку надеваю круговую на резинке, не знаю как объяснить. О короткой стрижке не жалею, хоть и мыть надо каждый день. Раньше волосы были ниже лопаток, завивала, спала на бигуди, надоело.

Калина Малинова®,
Сзади вообще классно стоит. Если не секрет, сколько стрижка в Москве стоит?

Калина Малинова®: Розовый это сейчас.

Хороша! Спасибо!

Калина Малинова®,
У тебя еще татушка приоткрывается)). На шее

Olla,
Честно я не знаю. Я уже дома у своего мастера стригусь и крашусь. Мы более 10 лет вместе
Кроме нее ни у кого больше.

Аксиния,
Спасибо)
Покажи свою.

Калина Малинова®,
Блин, ну круто же как! Сегодня сходила к мастеру, записалась. На стрижку. Она предложила сначала выпрямление кератиновое. Я категорично отказалась))) она говорит садись... Есть времени 15 мин. Вымыла мне голову, увлажнитель какой-то нанесла и высушила брашингом. Сижу волосы свои не узнаю))) трогать их охота))) записалась на кератиновое и стрижку. Потом покажу что получилось

Вот она моя соломка сегодня. В родном состоянии совсем мочалка.

JARO ,
Купите у Матрикса молекулярный уход. Керамиды. Можно протеин тоже. Липиды для очень сухих. И тоже волосы не узнаете.
Обычное применение дома. У меня керамиды и протеины. Еще инста кюр несмывашка.

Калина Малинова®: Покажи свою.

JARO ,
Или протопак. Уход тоже у Матрикса. Но его горячим полотенцем заматывать надо. Все эти выпрямления не имеют пролонгированного действия. Они моментны. Рассчитаны на Ваше «вау». После волосы говно. Прям вот говно сухое.
Моя масте крайне негативно к этому всему настроена. Хотя у нее очень высокий уровень.

Калина Малинова®,
Спасибо за совет! И названия. Пойду изучать где достать. Хотя Матрикс знаю где.

Аксиния,
Волосок к волоску! Красиво!

Аксиния,
Хорошооооооо. Цвет тоже отличный. Хорошая мастер)

Калина Малинова®,
4 фотка - вообще не налюбуешься. Знаю ваш возраст, и все равно не верю)))

Калина Малинова®: Хорошооооооо. Цвет тоже отличный. Хорошая мастер)

JARO автор темы: Волосок к волоску! Красиво!

Спасибо! Сейчас цвет, конечно, вымывается. На фото-то свежачок!))

JARO ,
Спс)

ряженка,
Ой, какая красивая! И на свою аватарку похожа))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы