Кто подстригся под каре и пожалел?

Насчёт боб выше писали, вариант хороший для вьющихся волос

У меня боб-каре. В хвост даже близко не собирается. Затылок немного выбрит. Стрижке уже месяц. Довольна как слон. Прошел месяц, а до сих пор отлично укладывается и красиво обрастает). До этого было просто длинное каре. Обрастало очень быстро, стрижка становилась уже неаккуратной, масса усилий при укладке. Сейчас же красота.

Кабанчик,
Ой нет, не хочу)))
К мастеру с этим фото пришла, в итоге примерно это и получила, но с мягкой косой челкой.

Аксиния: Прошел месяц, а до сих пор отлично укладывается и красиво обрастает).

++++ Именно так! Но я почти два месяца хожу, и только вчера поняла, что пора освежить стрижку, и-то только из-за челки, не лежит как надо.

НеBlonD007: утра не укладывать невозможно, все будет торчать не так и не туда после сна

Возможно. Как носитель каре говорю

Мурлик: примерно это и получила,

Красиво. С прямыми волосами не вариант такая стрижка?

ряженка: Возможно. Как носитель каре говорю

У автора пористые и волнистые волосы. У вас такие же?

Мурлик,
А можно фото, как такое каре с чёлкой? А пробор такой и получился?
Мне делали косой пробор, но в итоге не легли волосы.

Клара Новикова: вас

Кудрявые, пористые и густые.

ряженка: Кудрявые, пористые и густые.

Вы наверное как одуванчик, смысл тогда каре выстрегать, можно просто по прямой линии выровнять волосы и все.

НеBlonD007:
Вы наверное как одуванчик

По себе судите? я умею усмирять свои волосы)) 1 раз в 3- 4 дня

ряженка: По себе судите?

Да, если я не уложу утюгом, у меня не каре, а черти чё))))

НеBlonD007: Насчёт боб выше писали, вариант хороший для вьющихся волос

Боб хорош для гладких, плотных и очень густых волос.
На вьющиеся это невнятный разноуровневый одуван будет.

Я два раза стриглась, два раза жалела, подругу долго отговаривала, у неё вьющиеся пористые волосы, короткие никогда не носила. В итоге боба ей сделала, уже год счастлива. Укладка занимает 10 минут.

Калина Малинова®,
Не правда. У меня прямые, и нет объема. Ужас.

Килька в томате ,
Что неправда? Если у Вас нет волос в огромном количестве и откуда взяться объему?
И да. Боб крайне редко умеют стричь. В основном дерьмище редкое.

Тоже всю жизнь длинные волосы носила. Потом случайный забег в парикмахерскую - и волосы испоганили хоть реви. Подстриглась под боб каре, красота! Волосы тоже пористые и волнистые. Голову помыл - и стрижка лежит сама, как надо, не укладываю вообще. Длинные волосы у лица если мешают - убираю заколкой, резинкой, не проблема.

НеBlonD007: если я не уложу утюгом, у меня не каре,

Я утюга не касаюсь ащще. Мне не нра . Фен и круглая щётка.
1 . Фото мои , просто после
Остальные после фена, длинна разная, но ниже плеч стараюсь не отпускать, хотя зимой как то получается (( я стараюсь короткими держать, иначе вижу свои волосы в хвосте сразу. А меня это жутко бесит.

Калина Малинова®: Что неправда? Если у Вас нет волос в огромном количестве и откуда

Они у меня есть. Довольно густые, но объема у корней нет. Волосы тяжёлые. Плюс не большой череп, и вид уже ужас.

Килька в томате,
Вот у моей старшей волосы мечты моей. Густые, тяжелые и прямые)) каре ей идеально

ряженка,
Я феном не могу вытягивать, у вас видно что очень густые, классно)))

ряженка,
какие классные у вас волосы!
скажите мне точно - вот эта стрижка и есть боб? у меня такая же ситуация на голове, только никак не могу понять стратегию че с ними делать
что говорить парикмахеру нужно, чтоб понял ?

Sovi,
Спс

Sovi: вот эта стрижка и есть боб?

У меня просто каре. Иногда просто все одной длиной

Килька в томате ,
Как густые и без объема у корней? У меня боб. И куча волос. У корней стоят, мастер стричь умеет.ряженка,
Ты крутая тетка . Волосы тоже. Красота.

Калина Малинова®,
Сама такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы