Как остановиться с тату?

Просто Дима: Больше

Ок. 30

Alucard: Дьяволицу возьмешь к себе?

Я не пойду

Мне тут понравилась тату на женщине, и вспомнила про свою экипировку))) в итоге полдня походила и сняла не могу) мне чистая кожа по душе
Автор, может вам что то подобное поискать?

Ветивер: вспомнила про свою экипировку))

это рукава такие?

Давно сплю и вижу большую тату от середины бедра до груди. Эскиз в голове детальный. Останавливает отсутствие денег именно на эту цель и времени, работы там очень много.
Есть две небольшие, но они не татуировки для меня, это мои сакральные тотемы. Живу с ними осознанно. Люблю татуированные тела. Смеюсь, что закончу публично политическую карьеру занудного юриста, поставлю детей на ноги и буду расписной бабушкой с бритыми висками и в кожаном жилете)

carte: это рукава такие?

Да, тончайшая сетка. Когда покупала, были и леггинсв и боди такие.

Alucard: Дьяволицу возьмешь к себе?

Нет, не справится. Но если есть категория С....

Дьяволенок: татухами персонажей из Алисы в стране чудес.

Пока только в инете видела татухи из Алисы. Мне не принципиально,я вообще хотела в стиле трэш-полька,а не милого кролика,потом именно эту увидела и прям очень понравилась,она мне подходит по духу.
Я сейчас в Краснодаре,тут с тату каждый 1-ый из молодежи,может потому что жарко и больше открытого тела видно... Но интересных мало. У красивых девочек,через 2-3 подвязка на бедре набита,но мне не нра такие.

Дьяволенок: Я не пойду

Просто Дима: Нет, не справится.

Ребята. Нужно найти точки соприкосновения

Дьяволенок: Я Не торопись. Скажи сначала директору всё что хотела сказать
Там видно будет

Дьяволенок: Ок. 30

Больше.

Доктор Вазелин,
Развод, пенсия - ваш идеальный мир слишком пессимистичен.
Я просто живу и радуюсь... и стараюсь нести красоту в мир

Ветивер,
хорошо, что можно снять))

TatikAn: Я просто живу и радуюсь... и стараюсь нести красоту в мир

А на других пофиг?

Мастерс,
А вы об интеллекте собеседника по внешности судите?

Ветивер,
Какая прелесть! А то хочется, но боюсь :) а тут можно примерить и почуствовать, как оно

carte: хорошо, что можно снять))

Настроение то не по разу в день меняется, а тут рисунок на всю жизнь
Это склад психики особый нужен , а я непостоянная)

Курица-Помада: то хочется, но боюсь а тут можно примерить и почуствовать, как оно

Есть и одежда такая

Одуванchik: Уже года 3 смотрю на этого кроля и пока не надоел

Вот кролик - зачётный. А у вас весь образ соответствует этому кролю? Ну, это и стиль одежды и философия жизни....Просто мне (как дилетанту, пардоньте) интересно , вам просто понравилась картинка или это что-то большее?

Cаpa автор темы: А вы об интеллекте собеседника по внешности судите? А тату - это не внешность, извините, это психиатрия(имхо)...

Лагерта,
"Как по мне имя бить как раз из понятия сиюминутная мода. Но люди все разные."

Женская логика: значимое имя из своей жизни против персонажа проходного сериала. Имя любимого по определению не может быть данью моде, это частное, а не общее.

Лагерта,
"Murza,
Так а зачем ВАМ быть в МОЕЙ теме? Тем более, вы теоретик"

Чойто тема ваша стала.

Ветивер,
ой, вообще не вяжется с Вашим образом. Но понимаю, хочется побыть разной

Фрау Гризликофф: вообще не вяжется с Вашим образом

Мне кажется, полностью забитые рукава вообще почти ни с чьим образом не коннектятся ну если про женщин из обычной жизни говорить.

Мама Июнь,
Тема МОИХ тату это МОЯ тема, так понятнее?
carte,
Саша, ну я же образно))) про Гороха)) а не конкретно про тебя))
Вон тут опусы какие пишут.
Novaya_ya,
У Руслана в салоне и у Вики Скарлет.
ФеVРАЛЬ,
А с тату мне гармонично например. И без них гармонично было. Засада да?))
Фрау Гризликофф,
Никто ещё от меня в ужасе не шарахался, первой будете?
Одуванchik,
Смотри фото гор. Там есть шикарные вещи. С неё и набить потом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы