Как остановиться с тату?

Мама Июнь,
А вы так хорошо меня знаете? То есть сериал это максимум для меня?
На этом и остановимся
Все ж знатоки в теме, куда не глянь. Диагнозы расставлены, выводы сделаны

Ветивер,
Не, на одежде видно, что это рисунок, а рукава создают полную иллюзию. Спасибо за наводку ;)

Cаpa автор темы: «сарказм»

Лидок87: первые буквы имен детей)))

а почему не русскими буквами?

alenushka25: это мои сакральные тотемы.

А как их нашли?

Мастерс,
А чем это психиатрия по вашему мнению?

Баба Yoga,
Живу не в России

Про проституток уже было? Стоит читать?
Cаpa , делайте что нравится и не слушайте никого. Вы очень красивая, научитесь себя ценить?

Cаpa автор темы: по вашему мнению? Безумное сиюминутное желание(да и модно вроде, об этом нет у меня вопросов), почти идея фикс. Но, и мода изменчива, и тела стареют, и убрать наколяки не всегда можно деликатно.
Может через энное количество лет, вы и захотите убрать некоторые тату, а "поезд ушёл" давно, когда вы принимали решение сделать тату...

Neiron,
Я себя ценю и люблю, спасибо за комплимент)) денег на все хотелки не хватает, вот и надо бы притормозить с тату
Мастерс,
А психиатрия тут о чем?

Мастерс, ну что за замшелость? вот вам не прыиг как доугие будут стареть...

Мне очень нравятся белые тату. Как кружево Прям думаю таки набить бультерьерчика белого.
Идея зреет.

Neiron: Мне очень нравятся белые тату

Необычно. Мне лично не нравятся сине-серые большие татухи.
Девочка в фитнес зале, ну вот ей лет 20 максимум, татуха от ноги через тело и на руку выходит девочка симпатичная, ну вот эта синева на полтела, капец

Cаpa автор темы: Сейчас такие технологии, что удалить можно

Увы, не все удаляется.. Мне делали 11 или 12 сеансов лазером, только чуть посветлело( Но у меня и краска 17-летней давности, плохая она тогда была.

Neiron: Мне очень нравятся белые тату. Как кружево Прям думаю таки набить бультерьерчика белого.

Отзывы плохие по белым Вот к примеру тык и на форумах много читала плохого

miauksani,
Не удаётся, значит, пусть будет. Всегда перебить чем-то можно

Cаpa ,
Я как раз осветляла для перекрытия)

Neiron: ну что за замшелость? Татьяна, у вас своё мнение, у меня другое. Проблемы не вижу.

Лагерта,
а что у вас много татух в том числе на лице и тп? Хотя у Вас ноги длинные, можно 20 татух набить и они не будут смотреться как много))

Мастерс,
Не смотря на название темы, любой отписавшийся здесь и не согласный с основной линией партии гордо носит звание ханжи!
Добро пожаловать в наши ряды

Alucard, Ну и хорошо. Ханжа, так ханжа.

Фрау Гризликофф,
У меня через 2 недели будет 10)) на ногах по одной на каждой.

У меня одна есть, особенно интересно, когда люди спрашивают, что это значит и предлагают свои варианты, и у каждого свой))
Мне нравятся татуировки, особенно которые человек сам для себя придумал))

Neiron: ответить

Нынче рулят психиатры, зеки и отсутствие ума)))

Alucard,
А вы заметили как отписываются несогласные? «К психиатру, зеки!». Как бы неудивительно, что за диагноз получают нелестный комментарий

Мне ещё такие нравятся, красота же

Cаpa автор темы: А вы заметили

Что я ничего подобного не говорил?
Да и не только я
Но вы не беспокойтесь. Меня ханжой точно не обидеть

Alucard,
Я и не конкретно про вас. Вы удивились, что несогласным здесь отвечают как-то не так. Я и отметила, что несогласие можно выразить разными способами. И пославший к психиатру не должен удивляться тому, что и его отправили подальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы